Криминал Двое нижегородцев 6 раз выстрелили знакомому в голову из пневмата и бросили его в овраг. Он выжил

Двое нижегородцев 6 раз выстрелили знакомому в голову из пневмата и бросили его в овраг. Он выжил

Следователи возбудили дело о покушении на убийство

Нападавших отправили в СИЗО

Источник:

В Первомайском районе задержали двух мужчин, которых обвиняют в покушении на убийство знакомого. Как считают следователи, они сначала избили мужчину, а затем шесть раз выстрелили потерпевшему в голову из пневматического пистолета. Нападавших отправили в СИЗО, рассказали в региональном управлении СК.

Конфликт между мужчинами случился на прошлой неделе, 19 декабря, в селе Шутилово. Из-за чего он произошел, не уточняется. По версии следствия, двое сельчан избили знакомого и несколько раз выстрелили ему в голову из пневматического пистолета. После этого бросили потерпевшего в овраг и сбежали. Избитого мужчину вовремя нашли и доставили в больницу — он выжил благодаря помощи медиков.

Саровские следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Обоих нападавших задержали, они признали свою вину. Мужчинам грозит лишение свободы.

Ранее мы писали, что подросток в Кулебаках поссорился со своим отчимом и ударил его ножом в область грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали. На несовершеннолетнего завели уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления