Криминал Суд вынес приговор нижегородцу, который до смерти избил мужчину на глазах у полицейского

Суд вынес приговор нижегородцу, который до смерти избил мужчину на глазах у полицейского

Драка произошла в одном из домов Ленинского района

Мужчина проведет в колонии строгого режима 9 лет

Источник:

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 55-летнему мужчине, который до смерти избил незнакомца, забравшегося в дом. Нижегородцу назначили 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе регионального СК.

История произошла в сентябре 2023 года на улице Баумана в Ленинском районе. Как установили следователи, знакомые попросили нижегородца присмотреть за домом. В тот вечер мужчина услышал в помещении шорох и вызвал полицию. Выяснилось, что в одной из комнат находился незнакомец. Между мужчинами завязалась драка.

В суде рассказали, что проникший в дом мужчина был жестоко избит — пострадавший получил около 11 ударов по всему телу. От полученных травм он скончался.

При этом, как отметили в СК, полицейский, прибывший на место, не стал вмешиваться в драку.

Нижегородца, избившего мужчину до смерти, приговорили к 9 годам колонии строго режима. Уголовное дело в отношении участкового, обвиняемого в халатности, всё еще находится на рассмотрении, уточнили следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Рекомендуем
Знакомства
Объявления