Криминал В Нижегородской области мужчина выстрелил в полицейских. Его поймали пьяным за рулем

В Нижегородской области мужчина выстрелил в полицейских. Его поймали пьяным за рулем

За посягательство на жизнь правоохранителей ему грозит до 15 лет тюрьмы

Иностранца отправили в СИЗО до 16 апреля | Источник: СУ СКР по Нижегородской области / TelegramИностранца отправили в СИЗО до 16 апреля | Источник: СУ СКР по Нижегородской области / Telegram

Иностранца отправили в СИЗО до 16 апреля

Источник:

В Лыскове 30-летний гражданин Армении выстрелил в сторону сотрудников ДПС, после того как его поймали пьяным за рулем. Мужчину арестовали, рассказали в объединенной пресс-службе судов по региону.

Мужчина выстрелил в сторону полицейских не менее одного раза

Источник:

По данным следователей, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 февраля, возле здания отдела ГИБДД на улице Мичурина. Мужчину задержали за езду в нетрезвом виде — его лишили прав и привлекли к административной ответственности. Обидевшись на инспекторов ГАИ, он достал оружие и не менее одного раза выстрелил в их сторону — к счастью, промахнулся.

Теперь в отношении горе-стрелка расследуется уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Оружие у него изъяли, а в квартире провели обыск. За нападение на полицейских ему грозит до 15 лет лишения свободы.

На время расследования мужчину отправили в СИЗО. Под стражей он проведет минимум два месяца.

Ранее мы рассказывали о гражданине Армении, который стал криминальным авторитетом в нижегородской колонии. По предварительным данным, он отбывал там наказание за вымогательство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления