Культура 9 Мая «Границы стираются, когда речь идет о мире»: нижегородка споет на акции «Бессмертный полк» в США (видео)

«Границы стираются, когда речь идет о мире»: нижегородка споет на акции «Бессмертный полк» в США (видео)

Наталия Иванова рада внести лепту в празднование Дня Победы в Америке

Нижегородка споет свою песню «Бессмертный полк»

Нижегородская певица и многодетная мама Наталия Иванова уехала в Майами, чтобы отдохнуть и родить пятого ребенка. Несмотря на все хлопоты с малышом, она с радостью поддержала международную акцию «Бессмертный полк» в США. Наталия исполнит свою песню о войне для советских и американских ветеранов 9 мая.

— Патриотическая акция «Бессмертный полк» давно уже вышла за пределы России. Более 80 государств и территорий по всему миру чтут память о героях Второй мировой войны. Один праздничный концерт пройдет 4 мая на территории Мэрии Санни Айлс (City Hall) при поддержке вице-мэра. А второй — 9 мая в Littman Performing Arts Theater. Мне выпала честь исполнять свою песню «Бессмертный полк» на этих мероприятиях, — рассказала певица своим подписчикам в Instagram.

Мы помним! Мы гордимся!

По словам Наталии, на праздник съедутся соотечественники из разных уголков штата Флорида. Почетными гостями торжества будут советские и американские ветераны Второй мировой войны:

— Я очень рада, что смогу внести свою лепту в празднование Дня Победы за пределами своей родной страны. Мне кажется, что границы между государствами стираются, страны объединяются, когда речь идет о мире и синем небе над головой! — подытожила нижегородка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления