Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Песня сенатора Вайнберга в исполнении «Любэ» стала лучшей в конкурсе к 800-летию Нижнего Новгорода
Песня сенатора Вайнберга в исполнении «Любэ» стала лучшей в конкурсе к 800-летию Нижнего Новгорода

Гость
4 июня 2021 в 13:07

Накидываю идеи конкурсов среди депутатов:
на лучшее блюдо к 800-летию - приз 1 млн.,
на самую крутую тачку - 3 млн.,
на самую большую дачку - 5 млн.,
на самую красивую жену - 7 млн.
на самое нежное обращение к главе региона - 10 млн.,
на самое полезное предложение для региона за время своего депутатства - 1 руб. (сомневаюсь, что на такую номинацию вообще найдутся претенденты)

Sevlad
4 июня 2021 в 13:03

Вах, какое совпадение!

Гость
4 июня 2021 в 17:54

Какие у нас всесторонне развитые сенаторы, ещё бы думать, а самое главное работать научились бы

10 июня 2021 в 10:55

Вайнберг мог вообще ничего не сочинять, все равно победил бы

Шалопаев
4 июня 2021 в 13:05

Куда больше подошла бы песня группы Кровосток - Череповец.

Вера
19 июня 2021 в 14:22

Победила песня бездарная и по мелодии, и по тексту. Явно Вайнберг надавил на исход голосования,да и сыграл тот факт, что Любэ - путинский любимец. Мне понравились 2 песни: :"Город мой - судьба моя" ( в хорошем советском стиле) и "Пламя костров" (оригинальность присутствует).

Александр
4 июня 2021 в 14:05

Так он же бывший бас-гитарист Любэ :) Еще бы он не спел хорошо.

Светлана
12 июня 2021 в 21:00

Песня-победитель нормальная, но реально не очень современная. И вообще удивил репертуар, если честно, - из всех песен более-менее близка к современности "Я - Нижний Новгород", все остальные как-будто из 30-50 годов XX века. Гимн для пенсионеров сочиняется? Против пенсионеров ничего не имею, но не пора ли и молодежь как-то заинтересовывать развитием родного города?

прормпс
4 июня 2021 в 12:57

телевизор грех..............православные по всей земле отказываются от телевизора.потомучто телевизор грех

84628473622
4 июня 2021 в 15:13

Песню в исполнении Расторгуева послушал, для праздника 800-летия Нижнего Новгорода вполне достойная, я думаю приживется в народе. А так, все песни претендентов по своему хороши. Спасибо всем авторам за их песни!