26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
27 июл 2021 в 13:42

Кто такой этот потерпевший? Кудааа он пошёль...

27 июл 2021 в 13:33

Столица закатов )))
Швейцарию попробуйте хотя бы в приемлемый вид привести...там работ, по хорошему, еще года на два.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2021 в 19:47

А когда фестиваль порадует наконец ценителей хорошей музыки, м? Кто все эти люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:51

Закрытая вечеринка для "лояльных" и "послушных" (безвольных). А нормальных нижегородцев и гостей города туда не пускают. Ну и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 июл 2021 в 07:49

Чтобы посетить фестиваль столица закатов, который проходит на свежем воздухе нужен мультипасс и все сопутствующее ему, а в клуб Зе топ, в который набивается несколько сотен человек трущихся друг об друга всю ночь не нужно ничего, даже масок, так что же это за показуха и двойные стандарты???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 10:33

На наши налоги все эти праздники, но вот почему-то я своей семьей не смогу сходить на эти праздники, потому что мы не привились. Тогда сделайте для нас другие развлечения, кто не привился

Тусняк
27 июл 2021 в 13:28

Интересные музыканты выступят на "Столице закатов". Неплохо потанцевать на нижневолжской набережной, оторваться вволю. Ждем начала очередного концерта.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 июл 2021 в 09:07

СРОЧНО ПРЕКРАЩАЙТЕ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ! У вас заболеваемость растёт ! Прививки , если и "сработают" , то только через 40 дней. А до этого времени, даже уколотые в загонах для уколотых заражаются и распространяют заразу !

Анна
28 июл 2021 в 12:45

Так вроде в ту субботу было закрытие?!🤔 Интересно девки пляшут....

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 июл 2021 в 14:12

а где же этот Моргенштерн, который на экономфоруме в Питере?

Олег
27 июл 2021 в 22:16

Проход на мероприятия запрещён. Зачем их тогда проводить ? Чтобы бабло попилить ?

Дмитрий
28 июл 2021 в 13:46

Тех, кто не смотрит телевизор, туда не пускают ! Вот и транслировали бы мероприятия "для своих" по телеку ! Они его любят и верят ему ! ))

вдв
31 июл 2021 в 18:37

Кто эти люди?? Может быть хватит уже туфтой кормить молодёжь и заигрывать с ней! Приглашаете черт знает кого. Деньги у Минкульта девать некуда?? Это барахло из каждой лады-калины после полуночи на полную катушку по улицам города и на нижне-волжской раздаётся!

Александр
31 июл 2021 в 19:55

Проход на фестиваль . Со спрайтом Нельзя можно только с водой спрайт не является водой сказали на входе и не пустили. Полный маразм

31 июл 2021 в 23:35

Перекрыли часть набережной для проезда авто - согласен, зона фестиваля превращается в пешеходную зону, но зачем перекрывать Канавинский мост и Похвалихинский съезд?!

Загрузка...