26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Николай
28 июл 2021 в 13:40

"Карфаген должен быть разрушен"
бюджет распилили - какие могут быть вопросы?
мероприятие должно произойти, несмотря ни на что
мы можем надеяться лишь на помощь сверху (я - атеист, но ливень, грозу никто не отменял)

ОТВЕТИТЬ
Mad Madam
28 июл 2021 в 13:38

Ели … пили … веселились , посчитали … прослезились !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июл 2021 в 13:42

"Самое яркое событие" - это сегрегация населения по прививочному признаку ! Хотя , так называемый "гарант", заявил, что прививка ДОБРОВОЛЬНАЯ !

ОТВЕТИТЬ
Глеб
28 июл 2021 в 23:25

Даже не ясно как Нижний 800 лет простоял без всего этого го...на. Ну теперь-то заживем!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 июл 2021 в 13:29

самое яркое событие?
а мы-то думали "Мисс офис" )))

Лора
19 авг 2021 в 19:21

Этим летом администрация города сделала жизнь жителей невыносимой из-за этого праздника. Жили как в аду, никакому празднику уже не рады.

28 июл 2021 в 18:01

Мне нравятся шоу Авербуха- была как то на его Ледовом шоу- впечатлило, и конечно с удовольствием посмотрю , что будет на 800 летие.
В отличие от сирых и убогих комментаторов выше, которые питаются сухой корочкой хлеба, , умею радоваться жизни, поэтому с нетерпением жду ярких положительных эмоций.

ОТВЕТИТЬ
отец онотолий
29 июл 2021 в 12:15

Христиане, вам открыто Христом, что мир лежит во зле, под властью сатаны, и мы ежедневно видим проявления его духовного мира через такие бесовские праздневства во время чумы Китайской. Окститесь! Ну ладно, близкие наши, им пока не открыт их плен, они слепы и не видят, что подчиняются духам сатаны - и их ждет преисподняя - вечная смерть, если они не успеют прозреть и повернуться к правде Божией. Но вы-то - воины Христа, если вы однажды сделали свой выбор идти за Господом, то вы-то должны быть готовы сознавать всю ответственность цели, открытой вам - повторить путь Иисуса Христа,- с Его славой и смертью (по плоти и для этого мира). Ведь прийдя ко Христу, вы умерли для себя,- умерли, однажды сделав свой выбор, и вы уже не можете жить этим миром! - Так зачем же вы возвращаетесь на блевотину свою, пользуясь благами сатаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:50

Какие бабы — такое и лето

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
28 июл 2021 в 14:31

Земной поклон тебе барин Илья Авербух, хозяйке твоей, ребятне, за то, что помнишь нижегородцев, почитаешь. Будем слушать как люд честной над волной слово молвит, певцы молитву поют, а посадские на берегу колготятся, пироги яблочные потчуют. Над головой гром небеса разверзнет и свет Господний град Нижний озарит!

Факап800
28 июл 2021 в 22:54

Ледовое шоу будет?

Анна
14 авг 2021 в 21:11

А вход на главные мероприятия по срецбраслетам и по мультипасс. А где их мне получить?

Загрузка...