Комментарии к публикации «Самое яркое событие в стране». Илья Авербух — о гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 июл 2021 в 18:01

Мне нравятся шоу Авербуха- была как то на его Ледовом шоу- впечатлило, и конечно с удовольствием посмотрю , что будет на 800 летие.
В отличие от сирых и убогих комментаторов выше, которые питаются сухой корочкой хлеба, , умею радоваться жизни, поэтому с нетерпением жду ярких положительных эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Факап800
28 июл 2021 в 22:54

Ледовое шоу будет?

Глеб
28 июл 2021 в 23:25

Даже не ясно как Нижний 800 лет простоял без всего этого го...на. Ну теперь-то заживем!

ОТВЕТИТЬ
отец онотолий
29 июл 2021 в 12:15

Христиане, вам открыто Христом, что мир лежит во зле, под властью сатаны, и мы ежедневно видим проявления его духовного мира через такие бесовские праздневства во время чумы Китайской. Окститесь! Ну ладно, близкие наши, им пока не открыт их плен, они слепы и не видят, что подчиняются духам сатаны - и их ждет преисподняя - вечная смерть, если они не успеют прозреть и повернуться к правде Божией. Но вы-то - воины Христа, если вы однажды сделали свой выбор идти за Господом, то вы-то должны быть готовы сознавать всю ответственность цели, открытой вам - повторить путь Иисуса Христа,- с Его славой и смертью (по плоти и для этого мира). Ведь прийдя ко Христу, вы умерли для себя,- умерли, однажды сделав свой выбор, и вы уже не можете жить этим миром! - Так зачем же вы возвращаетесь на блевотину свою, пользуясь благами сатаны?

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 авг 2021 в 21:11

А вход на главные мероприятия по срецбраслетам и по мультипасс. А где их мне получить?

Лора
19 авг 2021 в 19:21

Этим летом администрация города сделала жизнь жителей невыносимой из-за этого праздника. Жили как в аду, никакому празднику уже не рады.