26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
9 авг 2021 в 14:55

Нас решили утопить в разном мусоре( Деньги девать некуда? Купите оборудование для больниц, поставьте новые детские площадки. Пустите уже деньги на дело!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:38

Элджей... Манижа... блин, кто эти люди?!

Гость
9 авг 2021 в 15:41

Гнать поганой метлой!

Татоша
9 авг 2021 в 14:23

"— Это позволит сконструировать новое звучание времени, где технологии и творчество не могут существовать отдельно друг от друга, — подчеркивают организаторы."
Святые сосиски, как только отходы творчества не назовут.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:25

Был концерт для тех, чье имя запретил упоминать модератор) А теперь концерт для строителей) Вот только непонятно для горожан то, когда будет???

11 авг 2021 в 08:24

вот интересно - а эту маниЖу закидают тухлыми яйцами и помидорами за ее "патриотичные" песни?
кто вообще додумался такое убожество куда то позвать?

9 авг 2021 в 15:21

хоть бы нормального кого позвали разок... не ясно, на кого сии концерты вообще рассчитаны... по репертуару - на подростков, но им вход запретили... и на кой тогда вообще звать их?

Джаляб
9 авг 2021 в 16:03

Певицу Манижу на Евровидение лоббировали замглавы АП Сергей Кириенко и Юрий Ковальчук, друг президента. Кириенко руководил Росатомом, устроил туда отпрыска Ковальчука. После Борис Юрьевич Ковальчук возглавил госкомпанию Интер РАО.
И вместе с Росатомом всадил 700 млн $ в Сангтудинскую ГЭС на территории Таджикистана. Подрядчиком был дядя Манижи - Акмал Усманов (Усмонов). Тут он рассказывает, как за год освоил 120 млн $ госденег Кириенко (Росатом) и Ковальчука (Интер РАО), сообщает тг-канал Инфобомба.
Этого Акмалу хватило, чтоб больше не работать: "В качестве фотохудожника путешествовал по Африке, потом по Латинской Америке, затем полгода прожил в США".
Дочь уважаемого человека Мунису Акмаловну Усманову, двоюродную сестру Манижи, взяли на Первый канал. Платит репортёрке Юрий Ковальчук - акционер телеканала.
Манижа признаёт: Акмал Усманов "больше, чем дядя - он мне папа". Это правда. Отец певицы Далер Хамраев, разыскиваемый за угрозу убийством, тоже разбогател на Сангтудинской станции.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 авг 2021 в 21:37

Моня, ты с приветом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:25

Почему концерт можно посетить только привитым?!Что за бред?! Столько денег спустили на этот чертов фестиваль, а подросткам тоже запретили вход, так и в итоге концерт для кого устроили?

Гость
10 авг 2021 в 21:18

Да пофиг.

Гость
12 авг 2021 в 21:37

Вколол жижу - послушай Манижу)

Гость
9 авг 2021 в 15:19

Забудьте про психологию бедности, поток федеральных денег хлынул в Нижний и его не остановить. Теперь хватит на все - и на концерты, и на фейерверки и даже останется на метро и больницы, не говоря уже про детские площадки. Дворы начали поливальными машинами мыть, а это уже, заметьте, очень достойный уровень. Сами не заметите, как через год вас перестанет удивлять эта помпезная праздность, являющаяся неотъемлемой составляющей серьезных денежных потоков.

ОТВЕТИТЬ
Кокоша
9 авг 2021 в 14:36

Татошенька, успокойся. Люди скрип калитки всю жизнь слушают и музыку отбойного молотка. И манижу потерпят, они ваще не привередливые.

Моня
9 авг 2021 в 15:11

После Евровидения слушаю только Манижу, очень мне нравится певица, озорная, громко поет, за душу берет, такую бы мне в жены! Я уже привился, иду 14 августа на концерт Манижи, хочу взять у неё автограф .

Нина
9 авг 2021 в 16:01

Все, кто дедоволен манией и прочими, пусть выйдут и сами хором споют. А то сами ноль полнейший, а критики ушат целый вылили.

Загрузка...