Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Успеть увидеть и обомлеть. Смотрим на экспозицию выставки «Арт Мир» в фоторепортаже NN.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
10 февр 2022 в 14:55

Вчера всей семьёй посетили...я вам скажу первоначально я был другого мнения....Однозначно нужно сходить.
Один момент к организаторам, остаётся чувство, что очень мало места, слишком много картин, огромное многообразие, как будто в кучу....как бы расширить пространство (не проредить, а физически увеличить площадку для такого огромного количества картин) либо как то рационально распределить всем, а то в последнем зале площадь та же, а произведений в разы меньше как будто выделили площадь ОСОБЕННЫМ....

Гость
9 февр 2022 в 22:51

Опять QR коды... Пойду потрачу 300р в другом месте.

Галошки
9 февр 2022 в 16:19

А шо вы ждали от них, крокодильчики?)
Когда идёшь на встречу, пусть и региональным, министром культуры в валенках и надеваешь на интервью ботинки системы ггофнодав к платью?
Культура это единый поток.

Кокоша
9 февр 2022 в 16:10

Не кори, Татошенька, неофиток-обозревательниц, не кори.
Лишь бы не туалеты легендарные обозревали, "прыжки на лыжах в ширину" или навальнят с террористами.
Культура никогда не давалась легко.

Кокоша
9 февр 2022 в 17:06

Ну, судя по фото, там представлены не только представители мутной современной мазни. Есть вполне академические работы, зрелая графика, интересные решения дпи.
Кстати, зря Вы гоните на современное искусство.
Да, по пальцам руки метров можно пересчитать. Кошляков, к примеру.
Но, его работу купить - всего этого чудом реализованного рынка и то не хватит.

Татоша
9 февр 2022 в 15:27

А Алена Дорофеева с Бурухиной в курсе что такое "выставка', "экспозиция"??? Или девочки из деревни и ярмарку и рынок с этим путают?
Повеска колхозно-торговая. Этикетажа нет как от слова совсем. Про экспликации не заикаюсь даже.
Просто торговая точка. Художественная.

Друг Шанцева
9 февр 2022 в 16:44

Никогда не понимал это "современное" искусство. Мазня не более. Оно понятно судя по фото дяденьки с бутылкой, под каким градусом все это создавалось)))