Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нейросеть нарисовала Нижний Новгород в образе героя фэнтези. Смотрим, что получилось
Нейросеть нарисовала Нижний Новгород в образе героя фэнтези. Смотрим, что получилось

Антон
18 февр 2023 в 18:42

Что-то с Пермью пошло не так)

20 февр 2023 в 10:29

Забавно. Не всерьёз же принимать.

Гость
20 февр 2023 в 10:00

В конец уже рекламой своей задолбали, 2 картинки так и не смогла посмотреть из-за отсутствия крестика на закрытие рекламы.. Надоело уже

Кондитер
19 февр 2023 в 11:09

Пермь у меня ассоциируется с пермскими пельменями. Хорошая реклама для упаковки пельменей.

ТретьяСтолица
19 февр 2023 в 12:10

Новосибирск с детской наивностью и глазами, как два бездонных лесных озера все отдает в Москву, ничего взамен себе не просит, даже новые станции метро. Спасибо театру новосибирскому, духовно кормит новосибирцев.

Гость
18 февр 2023 в 19:05

С нашим Нижним тоже не лады. Какая-то пиратская шляпа на голове.

Гость
18 февр 2023 в 19:52

ключевые слова другие поставить и не такой портрет узреть сможем (обнуление,........,.......,......)

Гость
18 февр 2023 в 22:26

Нормальный мужик. Брутальный. И разрухи с пожарами нет.
Казань тоже нормально.

AM/PM
19 февр 2023 в 07:27

Ваша нейросеть банит за слово "путин".

Пермь
19 февр 2023 в 11:06

По моему на головном уборе Нижнего Новгорода просматриваются буквы ННРУ, уже и туда проникли дети Иосилевича...

ПроводницаВагона
19 февр 2023 в 11:19

Москва что то худенькая с уставшими глазками. Видно вконец достали понаехавшие нахлебники, на одно москвича с сошкой десять понаехавших с ложками приехали...

ФедорИванович
19 февр 2023 в 11:39

Санкт Петербург похож на заядлого картежника, возвращающегося под утро домой. Всю ночь над зеленым сукном щурился, папирос море выкурил. Жаль, что в последнем заходе пожалел бубнового туза, теперь с туманами в карманах, и как назло уже мосты развели. Сто раз зарекался и вот опять. Пойду ка к Гришке Распутину, до утра, надеюсь впустит.

Дацан
19 февр 2023 в 11:53

Улан Удэ похож на Чингиз Хана. Эдакий смотрящий над городами русскими лет семьсот назад.

Кибет
19 февр 2023 в 11:57

У Казани муж нефтяник, у нее все в порядке.

Равиль
19 февр 2023 в 12:47

У Нижнего клевая буденовка для парилки Глушакову на заметку, ему еще проставляться в ФК "Пари НН" , не забываем, ждем

Гость