Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замкнутый круг. Власти не могут найти пути для ликвидации свалки в центре Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Элек Мек.
8 окт 2020 в 08:50

Проблема вселенского масштаба.Надо писать В.В Путину иначе ничего не изменится.
Топ руководителям Н.Н. это не под силу....

Елена
8 окт 2020 в 12:52

я правильно прочитала? все виновные обозначены и найдены. хвосты ведут в ме***у и администрацию. но! администрация и ме***а признаются в своей импотенции и отказываются сами на себя открывать дело?
то есть поймать бабушку за творожный сырок это легко, а поймать и наказать преступников даже не вселенского и федерального масштаба слабо?
на что они тогда эти органы годятся?

Гость
8 окт 2020 в 15:52

Власти города "не могут" убрать помойку из центра города? Да ещё много лет? Ну и кому вы врёте? Пишите честно - не хотят, не поимев личной заинтересованности, тогда все сразу встаёт на свои места.

гость
8 окт 2020 в 19:57

Глеб Сергеевич - рейтинг падает
это только кажется поначалу, что всё не так страшно - потом лавинообразно

Нострадамус
8 окт 2020 в 10:53

Самим не смешно? Жалкие копейки с пенсионеров приставы сдирают только так-и карты блокируют и вещи вывозят, а тут 13 лет тишина и только пальчиком грозили и то отдельным лицам. Особы приближенные вообще кроме увольнения ничем не пострадали и небось уже нашли себе другое не менее теплое и денежное местечко! Если бы захотели-все бы уже и вывезли и нашли как это сделать с наименьшими потерями! Значит кому-то это надо -тянуть до последнего и заминать всеми способами!

Серж
8 окт 2020 в 11:39

Позорище

Гость
8 окт 2020 в 22:04

Помойки в Нижнем ? Не удивительно!! Особо лидирует советский район. А есть помойки соответственно есть зараза. Не удивимся если в город придет и чума

гость
8 окт 2020 в 08:10

"Замкнутый круг"?

Гость
8 окт 2020 в 14:04

Власти НН как обычно ничего не могут.
¯\_(ツ)_/¯

Гость
8 окт 2020 в 16:24

Это памятник нижегородским чиновникам, не надо его разгребать.

Иван
9 окт 2020 в 14:29

уверен, многие кормятся помойки, потому и процветает бизнес, а убирать за счет средств налогоплательщиков - это преступление!

Гость
9 окт 2020 в 21:17

как невиновному человеку дверь пилить в 6 утра так целый отряд СК отправляют. а как найти организатора свалки. так не понятно как "пришли в дверь позвонили ни кто не открыл и мы ушли"

Гость
10 окт 2020 в 07:56

Свалок вокруг города не мало, как и по России. Не хватит ваших налогов, чтобы все и сразу ликвидировать. Вот и тянут время там где можно.