9 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

21 фев 2021 в 14:23

Т.е. собираешь валежник на санках - инспектор тут как тут, проверять сразу лезет и штрафовать готов, если какой сучок не тот найдет, а как бревна лесовозами вывозят - так их и нет поблизости?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:37

В сладострастной неге разоблачительства даже не разобрались, что Пижемского района нет у нас области. А валежник с прошлого года собирать всем можно. А сведения явно не полные. на севере области как рубили уже 30 лет, так и рубят. Прожить там иначе просто не возможно, вымирают.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 фев 2021 в 15:28

Что вы хотите, голосовали за единую Россию а у них один курс продать все что можно а самим жить на западе. И им плевать что реки мелеют ,мужику за валежник 7 лет а за 70 миллионов евро 5 лет условно . Извините просто наболело пенсия 12 тысяч 6 коммуналка 4 лекарство и поэтому слава единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:46

Это только верхушка, т.е. установленные незаконные вырубки.

Юрец
22 фев 2021 в 07:11

Вот это по нашему,по путенски.а где силовикам на премии брать?

22 фев 2021 в 11:40

интересно где построили 690 домов ? наверняка в подмосковье почти все

Гость
22 фев 2021 в 12:51

В Павловском районе Никита Михалков дённо и ночно рубит лес. Ему можно. По какому-то Закону он хозяин лесных массивов

Алексей
22 фев 2021 в 14:20

Вот почему «черных лесорубов» поймать не могут? Да все просто! У них нет пластиковых стаканчиков вместо них кружки люминевые. Они угрозы не представляют, вот.

Ева
22 фев 2021 в 16:52

А вот если проверить все лесовозы в дальних деревнях, вы ахнете, сколько в день воруется леса.да такой, что не описать.А как на строительство просят, такое гнилье выделят.а папики этих пилорамы высоко сидят и не достать их.и люди сказать боятся об этом.

24 фев 2021 в 13:08

Нееее...ни верююю!! У нас в лесной отрасли всё чётко, каждое дерево промаркировано-пронумеровано-прочипировано и за каждым из них наблюдают спутники!
ps цифровизация в действии....а лесники не нужны.
pss чёрный юмор

Загрузка...