Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экологический ужас на Байкале. Как туристы убивают уникальное озеро — посмотрите эти фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
16 июл 2022 в 23:05

Да действительно убрать за собой не проблема. Но большинство не в состоянии . Поэтому да нужен там сервис. Ну и естественно штрафы и вокруг дежурные

Катана
16 июл 2022 в 17:04

Свиньи-туристы могут уничтожить все. Хоть все обаешайте знаками и наставьте мусорных баков. В детстве не воспитали, сейчас не научить уже.

16 июл 2022 в 13:47

Ок, а как организован сбор и вывоз мусора?
Кто отвечает за уборку?
За всевозможные туристические услуги дерут там дороже чем в европе, а сервис - ну как обычно.
На пляжах той же Испании убирались каждое утром, часов с 6 до 7, и в ручную и машины ездили - песок от мусора просеивали.
А тут видимо как обычно - все людей совестят, вместо того чтобы начать работать и убирать пляжи и территории вокруг.

Svecla
16 июл 2022 в 21:55

Ну как так можно, едут на Байкал и гадят, что за свиньи?

Мария
17 июл 2022 в 12:05

Вот поэтому, я плачу, но остаюсь летом на полуразрушенной даче на участке зарастающем деревьями и сорной травой из-за отсутствия бросивших все соседей. Зато успокаиваюсь, сидя на моей земле и занимаясь йогой. 🧘‍♂️🙏👍

вот вообще не удивлён. в подъезде дома, где живут, гадят, а уж Байкал.... у нашего народа все, что за дверями квартиры - его не касается. потому что не правовое государство. в почете только гопники.

Гость
19 июл 2022 в 04:23

А почему не убивают ? Службы по уборке есть? А урны стоят? Гадят во всем мире. Но чисто не там, где не гадят, а там, где убирают, ставят урны, из которых тоже вовремя мусор вывозят.

Гость
19 июл 2022 в 04:33

Вам не статью нужно было писать, а жалобу во все контролирующие инстанции. Пусть разбираются с ответственными за уборку и содержание лицами, штрафуют и т.п.