Лично я не жду никаких выплат и льгот, но....... что-то мне все это напомнило обещание Голиковой, когда в начале пенсионной реформы она в телевизоре с ясным взглядом и уверенным голосом говорила "С первого января 2019-го ВСЕ пенсионеры получат прибавку к пенсии ОДНУ тысячу рублей!" Помнится, журналист переспросил ее, и она повторила так же уверенно: ко ВСЕМ пенсиям по взрасту добавят ОДНУ тысячу рублей. Народ буквально и понял, что ежемесячные пенсии увеличатся на одну тысячу. И что в результате? В результате оказалось, что прибавка не тысяча рублей, а гораздо меньше, в зависимости от стажа и взносов в ПФ! Но я же четко помню, что она говорила именно про одну тысячу всем пенсионерам. Таков был смысл ее речи! А результат? Выходит, надо в начале сказать красиво, а потом выяснится куча условий, эту красивость меняющие кардинально! 😁😁😁 Моего соседа уволили сразу после объявления самоизоляции типа "по собственному желанию", и он ждал пособие в 12 тысяч. Пока не получил, но что-то мне подсказывает...😁
20 лет обещает, не мудрено и запутаться.
Объясните мне, что это за двухнедельная смена такая у педагогов?
"75 и 50 тысяч рублей к 75-летию Великой Победы ветеранам и труженикам тыла выплатили в апреле"
))) не знаю таких
может это в Москве было?
а где можно узнать получила ли организация помощь для работающих
Ждём указ. Пока указа нет - все это блаблабла.
Моему папе ветерану тыла выплатили в апреле к пенсии 50 тысяч автоматически, никакие документы, кроме тех, что были в ПФР, не предоставляли)
Есть педагоги, которые работают в интернатах. Две недели работают, потом на самоизоляции две недели. Домой попадают через месяц.
Лично я не жду никаких выплат и льгот, но....... что-то мне все это напомнило обещание Голиковой, когда в начале пенсионной реформы она в телевизоре с ясным взглядом и уверенным голосом говорила "С первого января 2019-го ВСЕ пенсионеры получат прибавку к пенсии ОДНУ тысячу рублей!" Помнится, журналист переспросил ее, и она повторила так же уверенно: ко ВСЕМ пенсиям по взрасту добавят ОДНУ тысячу рублей. Народ буквально и понял, что ежемесячные пенсии увеличатся на одну тысячу. И что в результате? В результате оказалось, что прибавка не тысяча рублей, а гораздо меньше, в зависимости от стажа и взносов в ПФ! Но я же четко помню, что она говорила именно про одну тысячу всем пенсионерам. Таков был смысл ее речи! А результат? Выходит, надо в начале сказать красиво, а потом выяснится куча условий, эту красивость меняющие кардинально! 😁😁😁 Моего соседа уволили сразу после объявления самоизоляции типа "по собственному желанию", и он ждал пособие в 12 тысяч. Пока не получил, но что-то мне подсказывает...😁