22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
23 ноя 2020 в 20:29

город неудачников.Цены неоправданно заоблачные.Выплаты - посмешище.Работодатели охреневшие в корень.Зарплаты - позорище для такого большого города!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 16:38

А сколько всего мест? 33 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:10

12130.00р. это ПОЗОР губернатора Нижегородской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:15

При этом Нижний Новгород 3-я сталица России,а финансовое положение граждан на 32-ой строчке. Работа датели обнаглели совсем!!!! Надо их наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:02

Столица люмпенов. Все исторические здания посносили, чтобы понастроить люмпенских коробок в спальных районах

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 20:32

в Калуге з.п. и были 20-25 тыс, для маленького городка очень даже...а в Нижнем 15 потолок.Стыдобище

Однако
23 ноя 2020 в 16:24

Нижний - 32я столица!!! )
Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
23 ноя 2020 в 22:54

Нижегородцы, кому ещё смешно читать про среднюю з/п в 36 косарей? 🤣🤣🤣
PS: меньше 15 "чистыми", где ещё 20 моих тысяч бегают? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2020 в 05:40

Так и есть, область нищеты.

Сергей
24 ноя 2020 в 07:05

Нищая экспериментальная область! На нас как на кроликах всё испытывают!!! То дороги,то налоги, а зарплата 17 тр

Гость
23 ноя 2020 в 17:51

а где они такую статистику берут?
один есть мясо, другой ест пустую капусту - в среднем оба едят голубцы.

Глянем следующую новость:
https://www.nn.ru/news/more/putin_podpisal_zakon_ob_uvelichenii_stavki_ndfl/69569028/
Путин подписал закон об увеличении ставки НДФЛ
15% налога придется заплатить с дохода выше 5 млн рублей
Это если поделить на 12 месяцев - то зарплата получается 420тр!!!

23 ноя 2020 в 19:23

Нижний - давно уже "шляпа" Руси. На пятнашку даже в столице с их дотациями легче существовать.

Маугли
24 ноя 2020 в 08:35

Но у нас в списках Форбс находится губернатор Никитин. То есть он миллиардер. И похоже долларовый миллиардер. А прежний губернатор Шанцев? Если оставил область с долгами в 70 млрд.руб. А займы миллиардные брал в коммерческом банке где управляющей была его жена.

24 ноя 2020 в 11:56

В области 10 000 руб. это очень хорошая зарплата. Главное им про 36000 не говорить, чтобы не умерли со смеху.

Гость из НН
23 ноя 2020 в 23:05

Не понятно кто и кого опрашивал. Судя по тому, как народ идёт на з/п 50-70 тыс в месяц, всё у всех хорошо.
Крайний перл от соискателя: у, за такие деньги вы меня работать заставите...

ОТВЕТИТЬ
Ирак
23 ноя 2020 в 21:19

Во всем виноват никитин

Маугли
24 ноя 2020 в 08:37

Зато посмотрите кто в списках Форбс в Нижегородской обл. В Яндексе наберите.

Мария
24 ноя 2020 в 10:01

Унас вВадском районе у саниторок Вадской больнице отбирают за короновирус доплаты которые им положено. В квитках они им кабы начисляют но на руки им не выдают.

Гость
24 ноя 2020 в 10:37

Какие 36 000? Вы о чём? 17000 вот это я понимаю

Андрей
24 ноя 2020 в 14:47

Несмотря на такое печальное для крупной промышленной области место в рейтинге, в Н. Н. огромное количество дорогих автомобилей и активно заселяются дорогие новостройки. О чём это может говорить? О сильном перекосе зарплат в сторону областного центра? О нерепрезентативной выборке данных в исследовании РИА Новости? О неправильных выводах, которые можно сделать из личных наблюдений за городом?

Валентина
24 ноя 2020 в 17:09

Хватит врать. А 7 тысяч санитарки получают. Глебушке поделись зарплатой

Алла
24 ноя 2020 в 18:54

У меня зарплата 10.000 и тишина

Гость
24 ноя 2020 в 18:57

Сытый бедного не разумеет -разрыв между бедными и богатыми-пропасть-в армии богатых нищие должны защищать??

Гость
25 ноя 2020 в 06:59

Зам министра сельского хозяйства выгнали за мошенничество в особо крупных размерах, а сейчас работает заместителем председателя правления в облпотребсоюзе, таких людей надо гнать!

Гость
25 ноя 2020 в 07:09

Все рвутся в Москву из за оплаты труда, почему москвичи жируют, а остальные выживают, там такие же сети магазинов, почти такая же плата за квартиру, только платят там в разы больше!

Ежик Паркинсоник
25 ноя 2020 в 22:40

Потому что Нижегородчина не Чукотка, хотя по населению так не скажешь.

Анна
26 ноя 2020 в 14:20

вот я чего-то недопонимаю искала няню, так за 25т.р. в месяц нихера работать не хотят мало. причем работа такая сидеть на больничных с ребенком если не ходит в детский сад и два раза в неделю водить на подготовишку.

Гость
26 ноя 2020 в 15:33

Приезжие в НН из других городов миллионников тоже считают наш город отсталым и пустым. 😐

Людмиила