Выгода от этого решения похожа на бриллиант по своей многогранности - во-первых, и самое главное - такой крупный заказ это поддержка ГАЗа и его поставщиков. Это довольно крупный сегмент экономики. Во-вторых - это реклама нашей продукции мирового масштаба. В третьих - поддержка важного по своему расположению союзника. В четвёртых - благотворительность, поднимающая престиж государства. В пятых - это хороший пример для всего мира: из развитых стран нужно экспортировать не насилие и ненависть а гуманизм и благополучие!
Пенсионерам лишнюю копейку не заплатят, т. к. денег нет.Зато в другие страны миллиарды тратим, на чужой народ всегда деньги есть. В Нижнем Новгороде не хватает станций метро, лучше бы эти деньги на наши нужды направили.
давно уже понятно что свой народ им ненавистен, его можно гнобить, унижать, травить пальмовым дерьмом, облагать всяческими налогами, уменьшать уровень жизни ниже плинтуса и т.п.
Где справедливость!!!???В нашей стране столько нуждающихся,нищих,обездоленных,;столько всего,не перечислить!!!!!А Никарагуа,да,они же соседи,а потом они нам помогут((((((((((((((((((
Никарагуа - а это где? А это за что? Может все таки лучше российских детей бесплатно лечить будете, а не собирать по 100 руб с населения в виде помощи, позорники.
Хорошо живем! Денег нет, дорог нет, общественного транспорта нет, зато третьи страны нас любят и от этого становится все теплее и теплее на душе! И когда уже дарители нажрутся и лопнут от щедрот своих за чужой счет! Дерипаска пусть из своего кармана раскошелится паз такой боХатый!
Выгода от этого решения похожа на бриллиант по своей многогранности - во-первых, и самое главное - такой крупный заказ это поддержка ГАЗа и его поставщиков. Это довольно крупный сегмент экономики. Во-вторых - это реклама нашей продукции мирового масштаба. В третьих - поддержка важного по своему расположению союзника. В четвёртых - благотворительность, поднимающая престиж государства. В пятых - это хороший пример для всего мира: из развитых стран нужно экспортировать не насилие и ненависть а гуманизм и благополучие!
А нам в Арзамас не хотят парочку подарить? А то мы раньше на Лиазах ездили, а сейчас и их нет
Может Нижнему Новгороду или ещё какому городу подарят автобусов???? Россия - щедрая душа..только не для своего народа
Пусть еще подарят Нижегородских чиновников, может быть без них нам тоже Москва подарит ремонт дорог и новые автобусы
Хорошо живем! Денег нет, дорог нет, общественного транспорта нет, зато третьи страны нас любят и от этого становится все теплее и теплее на душе! И когда уже дарители нажрутся и лопнут от щедрот своих за чужой счет! Дерипаска пусть из своего кармана раскошелится паз такой боХатый!