Комментарии к публикации «Россия подарит Никарагуа 250 автобусов за 1,3 млрд рублей. Их закупят у «Группы ГАЗ»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 мар 2021 в 09:37

Выгода от этого решения похожа на бриллиант по своей многогранности - во-первых, и самое главное - такой крупный заказ это поддержка ГАЗа и его поставщиков. Это довольно крупный сегмент экономики. Во-вторых - это реклама нашей продукции мирового масштаба. В третьих - поддержка важного по своему расположению союзника. В четвёртых - благотворительность, поднимающая престиж государства. В пятых - это хороший пример для всего мира: из развитых стран нужно экспортировать не насилие и ненависть а гуманизм и благополучие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:16

А нам в Арзамас не хотят парочку подарить? А то мы раньше на Лиазах ездили, а сейчас и их нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:24

Может Нижнему Новгороду или ещё какому городу подарят автобусов???? Россия - щедрая душа..только не для своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:18

Пенсионерам лишнюю копейку не заплатят, т. к. денег нет.Зато в другие страны миллиарды тратим, на чужой народ всегда деньги есть. В Нижнем Новгороде не хватает станций метро, лучше бы эти деньги на наши нужды направили.

Гость
19 мар 2021 в 14:35

давно уже понятно что свой народ им ненавистен, его можно гнобить, унижать, травить пальмовым дерьмом, облагать всяческими налогами, уменьшать уровень жизни ниже плинтуса и т.п.

Гость
19 мар 2021 в 16:01

Где справедливость!!!???В нашей стране столько нуждающихся,нищих,обездоленных,;столько всего,не перечислить!!!!!А Никарагуа,да,они же соседи,а потом они нам помогут((((((((((((((((((

Нина
19 мар 2021 в 17:23

Никарагуа - а это где? А это за что? Может все таки лучше российских детей бесплатно лечить будете, а не собирать по 100 руб с населения в виде помощи, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 мар 2021 в 12:13

Пусть еще подарят Нижегородских чиновников, может быть без них нам тоже Москва подарит ремонт дорог и новые автобусы

20 мар 2021 в 21:23

Хорошо живем! Денег нет, дорог нет, общественного транспорта нет, зато третьи страны нас любят и от этого становится все теплее и теплее на душе! И когда уже дарители нажрутся и лопнут от щедрот своих за чужой счет! Дерипаска пусть из своего кармана раскошелится паз такой боХатый!