24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
18 июн 2021 в 12:32

ЗП в сфере повышаются? чего-чего? давно ли ЗП там повышается то? наверное только у директоров по несколько раз в год - зачем врать то?
расходы на добычу воды.... я вообще со смеху сейчас умру.. сунули трубу в реку и "добывают-добывают" ах в поте лица епрст..
а то что они средства вырученные за предсоатвление услуг должны были ВСЕГДА все годы частично тратить на модернизацию, а не латание дырок - а не говорить, что ой сейчас все развалилось это как? то есть они ВСЕ годы получив доступ к баблу только жрали в себя? ни копейки не вкладывая в то, что им досталось в наследство? типа они только бабло жать будут, а содерржать оборудование и пр это не к ним? значит сейчас они обязаны за свой счет а не за наш все модернизировать и заменить.
Когда же они лопнут то от жадности?
у нас самые низкие ЗП в мире в отношении стоимости ЖКХ. Самые высокий процент долгов по ЖКХ. ни о чем не говорит?

18 июн 2021 в 09:02

Потому что никак не нажрутся! Не знают уже,где воровать!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:09

Сразу вспомнилось СССР. В это время квартплата (коммуналка) не имела права быть выше 10% от заработной платы сотрудника. Сейчас это сказка из ряда фантастики. У меня пенсия 7000, квартплата со всеми коммунальными платежами 8600. То есть пенсии у меня не хватает. У меня обычная двушка-хрущевка. Живу одна, прописаны двое. И еще я проработала в ЖКХ в фин отделе 12 лет. Скажу так6 закопать можно всё, а если честно работать, то можно получать и прибыль. У нас за полгода в ТСЖ накопилось 500 тыс руб (в 2012 году) дом был на 60 квартир, тоже хрущ. Ни в чем не отказывали себе, даже утеплили русты и заменили часть окон в подьездах. До нас с председателем были убытки.

Карпуша
18 июн 2021 в 10:10

Из чужого кармана легче забирать, думать не надо, как модернизировать ЖКХ!

Гость
18 июн 2021 в 09:37

Замкнутый круг тут создают не потребители и производители, а чиновники, которым надо и население доить, и чтобы оно при этом все равно на выборы правильно ходило, да ещё и чтобы им самим при всем этом не сильно напрягаться - вот за этими тремя зайцами они и бегают по кругу вместо реформ ЖКХ...

Гость
18 июн 2021 в 20:08

Поддерживали своего бессменного кормчего с его обнулением - получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:15

Борьба с бедностью продолжается в полном объеме , всё прзрачно

Элек Мек.
18 июн 2021 в 15:55

А что в стране скреп,стабильности и глубинного народа становится дешевле кроме труда???

Гость
18 июн 2021 в 23:06

Тарифы эти нехорошие люди повышают, а качество услуг остается ниже плинтуса. И всё приходится делать за свои бабки.

Гость
18 июн 2021 в 17:56

До коммуналки ли сейчас ??? Вон, "пандемия " разбушевалась ! Прекратите думать о коммуналке и других повышениях и ухудшениях ! Думайте, о "смертоносных" вирусах ! )))) ...А мы пока у вас по карманам пошарим.... ( Целуем. Ваши чиновники.)

Добрый
18 июн 2021 в 12:01

Изменения возможны. В сентябре 2021.