Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свеклу покупаю редко, она дорогая»: дневник пенсионерки, которая живет на 10 тысяч рублей в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
1 окт 2021 в 14:09

Я что то не пойму. Кого вы удивили этой статьей. Таких тысячи пенсионеров. У моей мамы тоже 10 р. В месяц. Она на земле до сих пор возится чтобы прокормиться. А ей за квартиру плачу чтобы не так тяжко было. Пенсия это страшно

Элек Мек.
1 окт 2021 в 09:13

Печально всё это...

Гость
1 окт 2021 в 09:22

главное,что чиновники на пенсии не бедствуют.
на остальных им на...ть

Жора
1 окт 2021 в 14:51

Зато мы делаем ракеты…
Тут, кстати, у «лидера» мелькнула мыслишка, а не провести ли ещё один чемпионат мира по футболу. Вот и отвлечетесь.

Вера
2 окт 2021 в 00:57

Людоедский режим. Олигархи и чиновники купаются в роскоши, а народ в нищете.

Гость
2 окт 2021 в 08:24

У нас бедные беднеют, богатые жиреют. Довели.

1 окт 2021 в 12:23

Пора выдавать часть пенсии продуктами питания. В Америке для таких людей (не работающим беременным, старикам за чертой, студентам, бездомным и т.д.) выдают карточки, которые можно потратить только на продукты.

Подсчитывая людей, живущих за чертой бедности, в стране абсолютно не учитываются люди, которые платят кредиты по ипотеке. Там вообще бывает так, что на 3 тыс. в месяц живёт вся семья. И ни каких льгот по оплате квартиры, нет пособий... У этой бабульки выбор был: она сама решила не работать, а молодые с детьми в безвыходном положении, особенно те, которые кредиты под 12-15% брали

гость
1 окт 2021 в 10:16

Если женщина живет в частном доме, наверняка есть кусок земли, на котором можно посадить ту же свеклу. Если самой тяжело, есть дети для этого.

Гость
2 окт 2021 в 04:36

Мерзкая ,,власть, . Иуды .

Гость
3 окт 2021 в 14:43

Во время визита Д. Медведева 23 мая 2016 года в Феодосию к нему подошла пенсионерка Анна Буянова, которая сказала, что у неё размер пенсии 8 тысяч рублей и спросила: ... Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные.
Медведев ответил:
... просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

дада
1 окт 2021 в 14:30

Ну, по моему сильно прибедняется. Имея нормальных детей и свой огород, и влачить нищенское существование?