24 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
27 ноя 2021 в 16:07

Силиконовая долина колхозного разлива?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 00:58

огласите бренды. ну чтоб нечаянно не купить

Гость
29 ноя 2021 в 09:38

Много нелестных отзывов диванных критиков. Лиха беда начало! Надо с чего ни будь начинать. Успехов и терпения предприятию и его сотрудникам в деле производства остро необходимой отечественной электронной продукции.

Гость
27 ноя 2021 в 19:04

Стоимость на 10% ниже, а производительность на уровне какого года? Хоть до уровня импортного 2010 добрались?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 ноя 2021 в 10:16

Молодцы!!! Ждём , когда арзамасские ноутбуки появятся в продаже!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 ноя 2021 в 07:37

Молодцы, сколько в Нижегородской обл.умной молодёжи можно только порадоваться - а "бабы яги", которые всегда против - ничего не делаем плохо, начинают развиваться и пробовать опять опошлят.

ОТВЕТИТЬ
ваз
28 ноя 2021 в 09:45

Давно пора начинать своё производство. Не всё будет сразу. Главное начать.

ОТВЕТИТЬ
guest
28 ноя 2021 в 01:50

очередная показуха.
не интел ни амд по нашим законам на гос предприятия поставлять нельзя, покуда есть "русские ноухау" с ~пентюхами 3ми и скандальные т1000~ те эльбрусами и байкалами. А эти что делают собирают??? пффф, серверные платформы это не компьютер домашний собрать, они в сборе идут и типа тестированные, там на страх и риск вставить другой проц\оперативку. А вообще люблю посмотреть на пустые полки когда говорят о русском ноухау.

UCLG
28 ноя 2021 в 12:18

Арзамас - заповедник непуганых кремлинов. Скляровские, Кириенковские, Щёлоковские, ещё и лысина Шансова где-то сверкает там. Нафиг им это производство не нужно. Опять выделили транш и надо его пилить.

Bender
29 ноя 2021 в 12:11

рабочие места это не плохо, жаль что "российского", кроме труда там ничего нет и не будет

Гость
30 ноя 2021 в 10:18

Очередной чемодан с болтами и гайками...

ИНН
30 ноя 2021 в 22:14

Добрый день! 1. Хотели планшеты для школьников делать... И тишина! 2. Разработали телефон " йота"! Продали сей бренд китайцам... И тишина! 3. В России есть свои бренды... Китайской сборки! 4. Разработали "Яндек. Алиса"! Она не кому не нужна! Продажи- мизер! 5. Софт! Операционная система... Одни иностранцы! 6. Разработали 1С. Всю страну на нее посадили! Пришел в поликлинику... А она " висит"! 7. А когда заходишь на сайты госорганов...мама дорогая! Кто эти " колхозники"? И ваще... После того как учения по защите " суверенного Рунета" закончиться, работать не будет ваше ни че! И нафико это железо покупать?