Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдолг Нижегородской области за год вырос на 22%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Лысый хрен
14 янв 2022 в 14:39

Называем своими именами - распил денег на 800летие прошел успешно

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 13:46

14,6 миллиарда. Это каждый человек в Нижегородской области включая младенцев и стариков должен Москве по 33000 рублей.... Ну что поскачем еще на фестивалях?

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 13:24

А вы думали скачки на фестивалях фестивальчики и кривая плитка к дню города, это за просто так? За все это рано или поздно придется платить. И утягивать области пояса по полной. Причем облагородили город. А платить будет вся область!

За красивый родной город
14 янв 2022 в 16:23

Так правят приглашённые чужие управленцы. "Пассажиры" , они побуду в области и сбегут а нижегородцев " расхлебывать".
.

ИНН
14 янв 2022 в 16:24

Почему в РФ " бандитское государство"? Сначала " смотрящие из Москвы" львиную долю доходов от прибыли в виде налогов, сборов изымают в ...федеральный бюджет! После чего... Область идёт " на поклон" , что бы получить эти деньги обратно в область! И получает....в виде кредитов из федерального бюджета! Поэтому...Зачем в НО развивать бизнес! Если все равно " Москва" отберёт! Короче! " Москва" в " шоколад е" , регионы- в " говне"! Это психология..." Временщика" либо оккупанта! С НГ!

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Весело веселье,тяжело похмелье...

Гость
14 янв 2022 в 13:58

На фестивалях поскачем обязательно через полгода. Они привлекают кучу жителей и туристов. Но настоящие проблемы начнутся когда придётся инфраструктурные кредиты за метро отдавать. Но вы продолжайте радоваться, это же МЕТРОООО. Про развитие наземного транспорта - "не, не слышал"

Гость
14 янв 2022 в 14:30

Зато фестивалим и салютуем и прекращать не собираемся.

гость
14 янв 2022 в 15:45

губера в отставку!

вад
15 янв 2022 в 10:57

А доходы наших чинуш?

Гость
14 янв 2022 в 13:56

"но в связи с большими амбициями Нижегородской области приходится идти на такие меры", слово "амбиции" здесь явно лишние. Это не амбиции, а попытки хоть как-то сохранить и поддерживать город и область на плаву , когда Москва с одной стороны, а Казань с другой. Налогоплательщиков крупного федерального уровня нет, ресурсов природных нет. А инфраструктурные кредиты федеральные, которыми так любит бравировать региональное руководство, не сделают область богаче, потому что эти кредиты получат и богатые регионы. Критерии выдачи этих кредитов можно посмотреть в открытом доступе.