Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два автомобильных производства запустят в Сормове и на Автозаводе. Объем инвестиций составляет почти 76 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
3 мар 2022 в 14:01

Как то странно, оба производства рядом с кладбищами. А так я согласен с предыдущим автором. Про отведение земли новости были еще до нового года, только молчали про конкретные места. А так это и правда новости из прошлого. Кредиты дорогие, строительство дорогое. Только раб сила дешевая. Перспективы пессимистичные.

3 мар 2022 в 17:55

В городе миллионнике открывается производство, позволяющее трудоустроить 8 человек...сильная тема.

3 мар 2022 в 14:30

. Его запуск позволит трудоустроить восемь человек. - вы сейчас серьезно?!!!
это вот прям новость? супер мега производство и всего 8 рабочих мест????
смысл писать об этом тогда если это города не коснется а коснется только олигархов

3 мар 2022 в 13:57

Наконец то стало доходить, что надежд на запад мало. Своё производство надо развивать.

Наталия
3 мар 2022 в 20:53

Что за смешные суммы. Чтобы начать печь тортики у нас инвестиции от 20 до 40 млн только на оборудование (зависит от хотелок) по старому курсу валют без учёта здания. И при этом "космоса" не будет, скромненько так все. А тут громкий заголовок "автомобильное производство".... У нас 1 итальянский станок, выполняющий достаточно несложную функцию и размером 1 и на 1м стоил 220 000 евро, это из недавних покупок....

Гость
3 мар 2022 в 12:38

первое хоть что-то положительное за последнюю неделю )))).

МИла
4 мар 2022 в 10:18

Производство на 8 (!!!!!) рабочих мест-это производство??? Звучит как-то странно...

3 мар 2022 в 20:04

вы еще ларек откройте и назовите это событие - открытием гипермаркета.

3 мар 2022 в 20:46

Пока гром не грянет- мужик не перекрестится 😆😆🤣🤣

Гость
3 мар 2022 в 13:27

Поезда и машины сразу не останавливаются, если отключается электричество или прекращается подача топлива.... Так и страна не может сразу остановиться и так по инерции и движется далее.
Эти новости про развитие - из того же разряда, из другой жизни....
Вот я смотрю на улицу - люди до сих пор куда-то суетятся, некоторые даже улыбаются и смеются, смотрят в свои смартфоны, по теликам на каналах типа СТС, Дисней и на афишах в кинотеатры - американские фильмы, мультфильмы, а также реклама смартфонов, автомобилей и т.д. Так сразу это не может остановится. Даже вот про фильмы - еще несколько месяцев "развлекательные" каналы будут показывать кино - просто по инерции. Но постепенно это все будет чахнуть. Рекламу в соцсетях уже многие сокращают, скоро в телеке будут.
Так и же и со строительством. Ранее поданные заявления о согласованиях, экспертизах и прочее будут рассматриваться и согласовываться, но реализовываться не будут.

Хрюша- Поросюша
3 мар 2022 в 12:54

Это не говно, а фекальные воды! В смысле?! Надо же поднимать " материализм и оптимизм"! А обещать....не значит жениться! АВТОВАЗ остановил производства типа на время из- за нехватки чипов! Но в России временное превращается в постоянное!

Гость
8 мар 2022 в 11:31

Горьковский автозавод , а попробуйте наладить производство автомобилей ВОЛГА ГАЗ-3102 с движками ЗМЗ. Именно ГАЗ-3102,а не то г...о (типа saiber)!.Слабо!!! Я бы купил, ну конечно не по цене ПОРШа !!! И я знаю очень много Волгарей. За импортозамещение!

Олеся
6 мар 2022 в 14:14

Да, пипец подкрался неожиданно))

Олеся
6 мар 2022 в 14:28

Решили сделать из говна пулю) гениально!

гость
7 мар 2022 в 20:12

NN.ru вы что, серьезно?

Хрюша- Поросюша
8 мар 2022 в 15:04

А ничего, что собственник ЗМЗ собрался законсервировать, а по факту ликвидировать! А газ- 3102....Зачем " Волга" для чиновников и " Волга" 24, 24- 10 для свободной продажи? В Великобритании выпускали автомобиль Rover P5 ! Для чиновников! Кожа, дерево, V 8! Что стало с " Бродягой"? Если бы не немцы и Range Rover автопром Великобритании сдох, как и автопром СССР! AURUS типа построили! А вот....многоосные шасси под пусковые установки для МБР....не смогли! Вернее КАМАЗ не осилил! А Белоруссия.... А там кадры остались?