Комментарии к публикации «Люди боятся, что самим будет нечего есть». Зоозащитники предупреждают о росте числа бездомных животных в Нижнем Новгороде»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Борисыч
24 мар 2022 в 23:13

Свою собаку или кошку выгнать на улицу на произвол судьбы может только моральный урод. Больше никак не назвать такого человека. Это вы сами для себя видите оправдание таким действиям, что мол всё подорожало и тяжело вам их содержать видите ли. А вы поставьте СЕБЯ на место этого домашнего питомца, который всегда жил в семье, с любящими его людьми, и вдруг оказался брошен, на улице. Вы думаете, что он понимает ваши оправдания? Это просто предательство. Как вы потом спокойно сможете жить и спать, зная, что где то на улице может быть уже умирает от голода и холода ваш друг и член семьи? Которого вы вот так легко смогли просто вычеркнуть из своей жизни. Не делайте этого!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2022 в 00:03

Кормить нечем😱корма завались разного, бери не хочу что прям обязательно люксовый брать. Вон беру своей хаски 10 кг за 2к ест только так и со здоровьем отлично и вес в норме, ну витамины по необходимости покупаю. Прививки, забила на них... Это дорого, не спорю и ничего. Ходим так же гулять и все в норме, на улице ничего не подбирает и с дворнягами не контактирует. Чего разнылись то, выкидывают те кто степень ответственности не понимает. Я ни за что свою не выкину, надо будет так одну тарелку каши на двоих есть будем... Выкрутимся

25 мар 2022 в 00:07

В лесах никто не кормит лис или волков, ничего, не умирают.

А тут иш, придумали приюты какието.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 00:48

Знаю точно, что это "Сострадание" стерилизовало щенков и выкидывало потом на окраину города. Несколько лет назад случайно столкнулась с этим. Этот же Гройсман тогда этим делом и заведовал. Потом тех щенков бомжи сожрали. Чистая правда. Были бы другие люди во главе, и приюты были другими.

ОТВЕТИТЬ
Серж
25 мар 2022 в 13:53

Глупости пишешь , автор, что многие избавятся от своих питомцев .Полная чушь ! Они сами недоедят, а ИХ накормят, потому, что ОНИ нас никогда не предавали и не предадут . А некоторые животные стали бездомными может быть из-за смерти их хозяев, вы не задумывались, сколько народа уже ушло из-за болезней и пандемии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2022 в 16:50

Нормальный хозяин никогда не выбросит домашнее животное, это член семьи.Это всё бред. Есть такие люди, которые и в хорошие времени избавляются от питомцев. Из-за таких и животные бездомными становятся!!!