Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти половина нижегородских компаний внепланово снизила подбор сотрудников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
22 апр 2022 в 15:50

А почему так, кто знает? Что случилось?

Хрюша- Поросюша
22 апр 2022 в 18:08

Странно...А Минтруд сказал....все стабильно под контролем! Вопрос вопросов! Будет безработица....а где новые рабочие места? И что будет с нынешним пенсиями? Потому что Минфин мечтает перевести ПФР на полное " самофинансирование"! И ещё.... Вопрос Минтруд и губернаторам! Если всех безработных на общественные работы.... зачем тогда стране мигранты из средней Азии? Ведь раньше они вакансии в сумме1- 1,5 МРОТ замещали!

Хрюша- Поросюша
22 апр 2022 в 15:38

Вопрос вопросов! Кто ответит....Почему в стране так и несоздано 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест и почему "70% государства" это бедность работающих и нищая старость? А дворники...в Москве мафия, которой выгодно на должность дворника... гастарбайтера! Сторож...так лицензия охранника нужна! Куда не кинь...всюду клин! Да! Информация для размышления....Опять авария! Нехватка водителей! Маленькая зарплата! И это замкнутый круг не разорвать! То же самое ОКБМ, Машзавод....Низкая зарплата= текучка кадров! В сокращения.... будут как всегда! Исполнителей меньше, а начальников больше! И работаешь за себя и того парня, а зарплата прежняя!

Гость
22 апр 2022 в 14:04

а что случилось?

Хрюша- Поросюша
22 апр 2022 в 22:57

Интересная у нас власть! Когда крейсер " Москва" затонул? А об экипаже...какое- то " информационное движение" сегодня! А почему не сразу? Если на экипаж боевого корабля.....то на безработных тем более! Для справки....минимальный размер 1200 рублей....индексировать на уровень инфляции не планируются! На сайте правительства РФ! Зато в визгом рапортует.... импортозамещаемся! Правда вскользь....что на это понадобиться....минимум 2 года! И ещё....на нашу бяка...." Недружественные страны" создадут свою! Систему GPS отключили... Ничего страшного....Но вся авионика на Боинг и Эрбас...основана на....Значит....надо ПО свое создавать! Вот только.....Боинг выпускил прекрасный самолёт серии 737....Но софт- говно! И лайнер из Эфиопии рухнул! Боинг терпел убытки и долго извинялся....А кто ответить за " кривое отечественное ПО"? Если сайт Госуслуги работает через пень колоду!

22 апр 2022 в 13:01

Пусть и у вас будет то, что вы желаете другим.

Германии
22 апр 2022 в 17:58

Сколько платят квалифицированному программисту в наших краях? Я говорю цифры в евро. Около 400-800 евро. В Финляндии зарплата 3000-5000 евро. В Германии зарплата 4000-6000 евро в месяц.

Задний Новгород
23 апр 2022 в 07:53

Первые ласточки

Гость
22 апр 2022 в 18:36

Правительство говорит одно,тут говорят другое.Кому верить?! Всяким подобным сайтам доверять себя не уважать.Вы уж там определитесь как у нас в стране то!

Гость
24 апр 2022 в 18:24

А что случилось?

Гость
23 апр 2022 в 08:35

В магазинах постоянно требуются продавцы, кассиры, приемщики товара и т.п. Безработица? Да люди просто работать не хотят. Работы полно вокруг. Но большинство хочет сидеть, ни хрена не делать и еще зарплата чтобы была тыщ 50.

Гость
22 апр 2022 в 12:57

В нашей стране каждый труд - ПОЧЁТЕН. Пусть идут в дворники, уборщицы и ночные сторожА.