Комментарии к публикации «Мэр Юрий Шалабаев заработал 4,1 млн рублей в прошлом году. Это почти на 30% больше, чем годом ранее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:34

"Заработал." Работничек, едят тебя мухи...

24 мая 2022 в 16:18

интересно ЗА ЧТО?!
за просто "посидеть и постоять"? ничерта в городе не делается. зима пришла - ой! снег оказывается упал! весна по прогнозам холодная - ой! мы не умеем включать тепло!
чего не спросишь ничего не умеет. вопрос за что ему платят ЗП если он ничего не может и не делает? за умное лицо в очках?

24 мая 2022 в 20:12

Шалобаев уйди в отставку или уйдёшь под суд! Отключил отопление когда не было на это правовых оснований! И их не до сих пор. Темпа среднесуточная не более +5! Уголовное дело пора заводить ! Где прокуратура?????? В Москве всё ещё топят кстати!

25 мая 2022 в 09:38

Надо же... смешные пейзане недовольны работой и зарплатой мэра... странно и так же смешно - ведь его поставила на эту должность и утвердила власть, которую вы же сами и выбрали!

гость
24 мая 2022 в 16:43

какой же труд был выполнен, чтобы получить эти деньги из бюджета? где отопление? где уборка снега зимой? в отставку!!!

Нижегородцы
24 мая 2022 в 16:44

Вопрос - ЗА ЧТО ? ЗА ЧТО "мэр" Шалабаев получил эти деньги ???? За то,что зимой снег не убирался? За то,что люди замерзают в своих квартирах, а у "мэра" "нет технической возможности включить отопление" ??? Превратили Нижний в административные ясли ! Городом заниматься некому .

Mad Madam
24 мая 2022 в 16:34

А в Кирове вчера отопление дали !
Так что если у мэра есть голова на плечах и ответственность перед жителями города , то все технические проблемы вполне решаемы … ! Но это , конечно , если голова на плечах не только для озвучивания текстов предназначена !

Берия
24 мая 2022 в 16:36

У меня б таких зп оно не получало бы...

Гость
24 мая 2022 в 19:22

Прожил бы он на зарплату в 20 т и пенсию 8300

Гость
24 мая 2022 в 16:47

Ты не заработал эти деньги ! Бездельник ! Немедленно перечисли их семьям погибших в СВО !

Гость
24 мая 2022 в 20:09

Пипец у Юры подгорело ! Наштамповал хвалебных комментов о себе как под копирку ! 😂😂😂😂

Валентина.
24 мая 2022 в 17:59

Доход Шалабаева вырос на 30 %. а пенсии на 8.6%. Выживайте....

Гость
24 мая 2022 в 21:55

Оштрафовать Шелабаева на полугодовую зарплату за то, что весь город коченеет уже три недели после безрассудного отключения тепла в жилых домах!

Леонид
24 мая 2022 в 17:02

Все нормально) инфляция, у него зарплата выросла. Они еще себе на 15 процентов поднимают. Вот, молодцы. Сами собрались, сами решили, что им нужно увеличить зарплату. Другим так нельзя))

Гость
24 мая 2022 в 18:04

Юрий Владимирович! Не обращайте внимание на всяких болтунов и искателей денег в чужих карманах. В городе, благодаря Вам действительно много сделано: обновляется транспорт, ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные пространства. И сейчас благоустройство продолжается, приступили к строительству метро, культурная программа стала гораздо насыщенней и интересней. Понятно, что постоянный приход ННРУ, численностью человек сто - сто пятьдесят постоянно будут Вас ругать, но ведь это такой мизер, сущий пустяк в масштабах всего города. По этому от души желаю Вам дальнейших творческих успехов на благо города, потрясающих идей и кипучей энергии. Удачи, нижегородцы с Вами!

Евгений
25 мая 2022 в 18:37

Вот читаю комментарии и очередной раз убеждаюсь что большинство людей линивые,завистливые,обижанные на СВОЮ жизнь.
Вечно ноющие что зарплата маленькая,детектор козел....и тому подобные негативщики.
Что то не нравится в СВОЕЙ жизни....МЕНЯЙ.
А по факту за последние 5 лет в Нижнем сделано очень многое....это можно увидеть собственными глазами...если свернуть с тропинки в КБ, Бристоль.
Всем добра.

Гость1
24 мая 2022 в 20:11

Может быть,может быть только может и эти деньги вышак платить для бездаря.

Гость
24 мая 2022 в 20:25

А украл, украл сколько?)))

Гость
24 мая 2022 в 20:29

Никитин, опять забыл перелогиниться

Марина
24 мая 2022 в 20:46

За какие заслуги такие зарплаты?! А про жену вообще смешно! Она у него уборщицей работает ?! Зато пенсионерам по 10230 определили. Понятно куда денежки наши утекают. А нужны ли нам все эти министры, депутаты и замы?! Не лучше ли их всех упразднить и деньги народу отдать?! Ему сейчас Оз как трудно!

Законопослушный гражданин
24 мая 2022 в 22:47

В Нижнем и мэр и губернатор нелигитимные самозванцы - граждане их не избрали, а блатные назначили. Вот так и живём

Михаил
24 мая 2022 в 23:33

Забавно читать комментарии, опять злоба. В городе к сожалению довольно много вопросов критических, но зарплата просто житейская - 340 тысяч. Надеюсь что-то ещё перепало, страшно подумать, что так мало получает мэр, учитывая хотя бы народное н недовольство, которое приходится принимать на себя.

Задний Новгород
25 мая 2022 в 05:45

Не народ его выбирал не ему и указывать сколько он должен получать.

Гость
25 мая 2022 в 06:27

Деньги для мэра нормальные, но всё остальное не по з/плате. Здесь ещё , что? Послушали бы Ваши уши в машинах и переходах фанерных, на аллеях - погостах и пр. Там цензуры нет.

вад
25 мая 2022 в 08:39

Откуда деньги Зин?

Людмила
25 мая 2022 в 17:49

Сам заработал,сам заплатил.

Гость
25 мая 2022 в 18:58

Уважаемый Мэр! Когда прикроют рюмочные работающие с 6.00 ура в жилых домах на 1 х этажах? Например Заходи, если че. В Московском районе.

Юля
25 мая 2022 в 21:28

И на ВСЕМ Автозаводе и в Ленинском местами🤕🤔😈😠🙋

Анд
26 мая 2022 в 11:01

Пустое место, этот Шалобаев

Гость
24 мая 2022 в 18:28

Опять визгливая компания ННРУ, которая даже сотни сторонников не может собрать в свою поддержку (ну разве что в инете, лежа на диване), распечатала свою шарманку, все им плохо, все им не по душе. Ну пусть кричат. Юрий Владимирович, лично я бы даже глазом не моргнул и не стал, что то говорить в ответ, тем более оправдываться потому, что нечего говорить с этими халявщиками и искателями денег в чужих карманах. Это их беда, а не Ваша.