интересно ЗА ЧТО?!
за просто "посидеть и постоять"? ничерта в городе не делается. зима пришла - ой! снег оказывается упал! весна по прогнозам холодная - ой! мы не умеем включать тепло!
чего не спросишь ничего не умеет. вопрос за что ему платят ЗП если он ничего не может и не делает? за умное лицо в очках?
Шалобаев уйди в отставку или уйдёшь под суд! Отключил отопление когда не было на это правовых оснований! И их не до сих пор. Темпа среднесуточная не более +5! Уголовное дело пора заводить ! Где прокуратура?????? В Москве всё ещё топят кстати!
Надо же... смешные пейзане недовольны работой и зарплатой мэра... странно и так же смешно - ведь его поставила на эту должность и утвердила власть, которую вы же сами и выбрали!
Вопрос - ЗА ЧТО ? ЗА ЧТО "мэр" Шалабаев получил эти деньги ???? За то,что зимой снег не убирался? За то,что люди замерзают в своих квартирах, а у "мэра" "нет технической возможности включить отопление" ??? Превратили Нижний в административные ясли ! Городом заниматься некому .
А в Кирове вчера отопление дали !
Так что если у мэра есть голова на плечах и ответственность перед жителями города , то все технические проблемы вполне решаемы … ! Но это , конечно , если голова на плечах не только для озвучивания текстов предназначена !
Все нормально) инфляция, у него зарплата выросла. Они еще себе на 15 процентов поднимают. Вот, молодцы. Сами собрались, сами решили, что им нужно увеличить зарплату. Другим так нельзя))
Юрий Владимирович! Не обращайте внимание на всяких болтунов и искателей денег в чужих карманах. В городе, благодаря Вам действительно много сделано: обновляется транспорт, ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные пространства. И сейчас благоустройство продолжается, приступили к строительству метро, культурная программа стала гораздо насыщенней и интересней. Понятно, что постоянный приход ННРУ, численностью человек сто - сто пятьдесят постоянно будут Вас ругать, но ведь это такой мизер, сущий пустяк в масштабах всего города. По этому от души желаю Вам дальнейших творческих успехов на благо города, потрясающих идей и кипучей энергии. Удачи, нижегородцы с Вами!
Вот читаю комментарии и очередной раз убеждаюсь что большинство людей линивые,завистливые,обижанные на СВОЮ жизнь.
Вечно ноющие что зарплата маленькая,детектор козел....и тому подобные негативщики.
Что то не нравится в СВОЕЙ жизни....МЕНЯЙ.
А по факту за последние 5 лет в Нижнем сделано очень многое....это можно увидеть собственными глазами...если свернуть с тропинки в КБ, Бристоль.
Всем добра.
За какие заслуги такие зарплаты?! А про жену вообще смешно! Она у него уборщицей работает ?! Зато пенсионерам по 10230 определили. Понятно куда денежки наши утекают. А нужны ли нам все эти министры, депутаты и замы?! Не лучше ли их всех упразднить и деньги народу отдать?! Ему сейчас Оз как трудно!
Забавно читать комментарии, опять злоба. В городе к сожалению довольно много вопросов критических, но зарплата просто житейская - 340 тысяч. Надеюсь что-то ещё перепало, страшно подумать, что так мало получает мэр, учитывая хотя бы народное н недовольство, которое приходится принимать на себя.
Деньги для мэра нормальные, но всё остальное не по з/плате. Здесь ещё , что? Послушали бы Ваши уши в машинах и переходах фанерных, на аллеях - погостах и пр. Там цензуры нет.
Опять визгливая компания ННРУ, которая даже сотни сторонников не может собрать в свою поддержку (ну разве что в инете, лежа на диване), распечатала свою шарманку, все им плохо, все им не по душе. Ну пусть кричат. Юрий Владимирович, лично я бы даже глазом не моргнул и не стал, что то говорить в ответ, тем более оправдываться потому, что нечего говорить с этими халявщиками и искателями денег в чужих карманах. Это их беда, а не Ваша.
"Заработал." Работничек, едят тебя мухи...
интересно ЗА ЧТО?!
какой же труд был выполнен, чтобы получить эти деньги из бюджета? где отопление? где уборка снега зимой? в отставку!!!
Вопрос - ЗА ЧТО ? ЗА ЧТО "мэр" Шалабаев получил эти деньги ???? За то,что зимой снег не убирался? За то,что люди замерзают в своих квартирах, а у "мэра" "нет технической возможности включить отопление" ??? Превратили Нижний в административные ясли ! Городом заниматься некому .
А в Кирове вчера отопление дали !
Так что если у мэра есть голова на плечах и ответственность перед жителями города , то все технические проблемы вполне решаемы … ! Но это , конечно , если голова на плечах не только для озвучивания текстов предназначена !
У меня б таких зп оно не получало бы...
Прожил бы он на зарплату в 20 т и пенсию 8300
Ты не заработал эти деньги ! Бездельник ! Немедленно перечисли их семьям погибших в СВО !
Пипец у Юры подгорело ! Наштамповал хвалебных комментов о себе как под копирку ! 😂😂😂😂
Доход Шалабаева вырос на 30 %. а пенсии на 8.6%. Выживайте....
Оштрафовать Шелабаева на полугодовую зарплату за то, что весь город коченеет уже три недели после безрассудного отключения тепла в жилых домах!
Всем добра.
Может быть,может быть только может и эти деньги вышак платить для бездаря.
А украл, украл сколько?)))
Никитин, опять забыл перелогиниться
За какие заслуги такие зарплаты?! А про жену вообще смешно! Она у него уборщицей работает ?! Зато пенсионерам по 10230 определили. Понятно куда денежки наши утекают. А нужны ли нам все эти министры, депутаты и замы?! Не лучше ли их всех упразднить и деньги народу отдать?! Ему сейчас Оз как трудно!
В Нижнем и мэр и губернатор нелигитимные самозванцы - граждане их не избрали, а блатные назначили. Вот так и живём
Забавно читать комментарии, опять злоба. В городе к сожалению довольно много вопросов критических, но зарплата просто житейская - 340 тысяч. Надеюсь что-то ещё перепало, страшно подумать, что так мало получает мэр, учитывая хотя бы народное н недовольство, которое приходится принимать на себя.
Не народ его выбирал не ему и указывать сколько он должен получать.
Деньги для мэра нормальные, но всё остальное не по з/плате. Здесь ещё , что? Послушали бы Ваши уши в машинах и переходах фанерных, на аллеях - погостах и пр. Там цензуры нет.
Откуда деньги Зин?
Сам заработал,сам заплатил.
Уважаемый Мэр! Когда прикроют рюмочные работающие с 6.00 ура в жилых домах на 1 х этажах? Например Заходи, если че. В Московском районе.
И на ВСЕМ Автозаводе и в Ленинском местами🤕🤔😈😠🙋
Пустое место, этот Шалобаев
Опять визгливая компания ННРУ, которая даже сотни сторонников не может собрать в свою поддержку (ну разве что в инете, лежа на диване), распечатала свою шарманку, все им плохо, все им не по душе. Ну пусть кричат. Юрий Владимирович, лично я бы даже глазом не моргнул и не стал, что то говорить в ответ, тем более оправдываться потому, что нечего говорить с этими халявщиками и искателями денег в чужих карманах. Это их беда, а не Ваша.