Комментарии к публикации «В России подняли МРОТ и прожиточный минимум. Кто теперь получит больше денег?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Нина
26 мая 2022 в 15:16

А наш царь-батюшка не хочет установить себе и горе-депутатам зарплату в районе прожиточного минимума?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 10:47

Почти на три тыщи поднимут пенсию у меня Вот жил себе спокойно А теперь ломаю голову как их тратить то буду? чО купить? в магазах все есть Соли наверно наберу Вдруг подорожает ну спичек тоже надо бы ну сахара....нет на сахар не хватит Макароны красная цена накуплю)))) Много получится))))

Гость
26 мая 2022 в 07:16

хахахахаха )))))вы там все кому подняли не разжирейте теперь смотрите.

Хрюша- Поросюша
26 мая 2022 в 12:46

1.Зачем надо было проводить это бездарный Блицкриг! После которого инфляция улетела в небеса! 2. Почему это было сделано сразу, после начала блицкриг а? Просчитались? 3. Некоторые позиции выросли на 40% и больше! Где гарантия, что не придется ещё поднимать? 4. За чей счёт? Опять работающего населения? А как быть....ели иностранные компании входят из-за блицкрига? Кто безработным будет платить этот повышенный МРОТ? В РФ разве создали 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест? 6. А что с детьми? Приняли правила ВТО, введя в стране " Болонскую систему высшего образования"! Ради неё насильно ввели ЕГЭ! А сейчас....хотят к советской система высшего образования вернуться! Кадров для импортозамещения не хватает!

Гость
26 мая 2022 в 14:10

Памперсы подорожали практически в 2 раза, детская одежда и обувь тоже. Продукты и лекарства все знают. А пособие вырастет на 1000! Железная логика! Выживайте как хотите!

Пижон
26 мая 2022 в 10:03

Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!

вася
27 мая 2022 в 18:05

депутаты, мэры, губернаторы!!!