Почти на три тыщи поднимут пенсию у меня Вот жил себе спокойно А теперь ломаю голову как их тратить то буду? чО купить? в магазах все есть Соли наверно наберу Вдруг подорожает ну спичек тоже надо бы ну сахара....нет на сахар не хватит Макароны красная цена накуплю)))) Много получится))))
1.Зачем надо было проводить это бездарный Блицкриг! После которого инфляция улетела в небеса! 2. Почему это было сделано сразу, после начала блицкриг а? Просчитались? 3. Некоторые позиции выросли на 40% и больше! Где гарантия, что не придется ещё поднимать? 4. За чей счёт? Опять работающего населения? А как быть....ели иностранные компании входят из-за блицкрига? Кто безработным будет платить этот повышенный МРОТ? В РФ разве создали 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест? 6. А что с детьми? Приняли правила ВТО, введя в стране " Болонскую систему высшего образования"! Ради неё насильно ввели ЕГЭ! А сейчас....хотят к советской система высшего образования вернуться! Кадров для импортозамещения не хватает!
Памперсы подорожали практически в 2 раза, детская одежда и обувь тоже. Продукты и лекарства все знают. А пособие вырастет на 1000! Железная логика! Выживайте как хотите!
А наш царь-батюшка не хочет установить себе и горе-депутатам зарплату в районе прожиточного минимума?
Почти на три тыщи поднимут пенсию у меня Вот жил себе спокойно А теперь ломаю голову как их тратить то буду? чО купить? в магазах все есть Соли наверно наберу Вдруг подорожает ну спичек тоже надо бы ну сахара....нет на сахар не хватит Макароны красная цена накуплю)))) Много получится))))
хахахахаха )))))вы там все кому подняли не разжирейте теперь смотрите.
1.Зачем надо было проводить это бездарный Блицкриг! После которого инфляция улетела в небеса! 2. Почему это было сделано сразу, после начала блицкриг а? Просчитались? 3. Некоторые позиции выросли на 40% и больше! Где гарантия, что не придется ещё поднимать? 4. За чей счёт? Опять работающего населения? А как быть....ели иностранные компании входят из-за блицкрига? Кто безработным будет платить этот повышенный МРОТ? В РФ разве создали 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест? 6. А что с детьми? Приняли правила ВТО, введя в стране " Болонскую систему высшего образования"! Ради неё насильно ввели ЕГЭ! А сейчас....хотят к советской система высшего образования вернуться! Кадров для импортозамещения не хватает!
Памперсы подорожали практически в 2 раза, детская одежда и обувь тоже. Продукты и лекарства все знают. А пособие вырастет на 1000! Железная логика! Выживайте как хотите!
Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!
депутаты, мэры, губернаторы!!!