Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мантуров поделился планами по возрождению «Волги» и «Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
18 июн 2022 в 21:10

Осталось только определится, какую китайскую тачку выпускать под этими брендами.

18 июн 2022 в 19:48

Может что- то не понимаю, но в каком качестве Волги с Победами возрождать хотят? Как-то не радует такое предложение. Для того времени машины эти привлекали недоступностью большинству населения. Насчёт качества судить можно только в сравнении, а было ли оно. Мой дед когда- то радовался хорошей телеге!

Гость
18 июн 2022 в 13:51

Да не будет никто покупать российский автопром ! Причины - от кривого проектирования до халтурной сборки.

Гость
18 июн 2022 в 12:16

А вот если бы возобновить производство "Руссо-балтов" то их хорошо покупали бы кинокомпании всего мира - для использования при съемках фильмов где события происходят сто лет назад!

Ivar
18 июн 2022 в 13:25

Всё чудесатее и чудесатее ... Однако, обратите внимание, какое стальное самообладание у человека - иной бы сказанул такое, и заржал в голос, а этот даже не улыбнулся! ))

Фига
18 июн 2022 в 18:34

"Россия Должна Обновиться!" - и весьма навязчиво тянут в прошлое!
Сколько предложений по перемене технологий в обновленную сторону послали "в сторону". Слишком явно просматривается навязчивая тема оставить Россию в старых дебрях. Достали!

Задний Новгород
18 июн 2022 в 17:56

Оказывается мы все живём в эпоху Возрождения!
Путинский Ренесанс!
А по факту Застой и Вырождение.
Прямой дорогой топаем в яму где нас дожидаются иранцы и северокорейцы.

Борисыч
19 июн 2022 в 01:16

А вместо Газели - дадим стране знаменитую "полуторку" военных времен! Если уж "усовершенствоваться", так до упора! Пока не упоремся..

19 июн 2022 в 10:34

21 волгу возродить как раз плюнуть. И будем все на ретро, как на Кубе

Лариска
18 июн 2022 в 20:07

Как страшно жить!

Гостьконтроль
19 июн 2022 в 00:35

Чего мелочиться-то? Копать в старь, так до основ -- "Эмку" нужно выпускать!..

Гость
19 июн 2022 в 01:32

Пора открывать курс ямщиков (водитель кобылы).

Хрюша- Поросюша
19 июн 2022 в 03:39

Главный автотранспорт ГУЛАГа? Автомобиль с газогенератором! В основном дрова! Но можно и торф, уголь! Когда нефти и газо добыча встанет! Нет запчастей....придется ездить на газонах!

Женский кластер
19 июн 2022 в 08:16

Читала что Победу так назвали после победы. В общем надо бы победить сначала. Хоть кого-нибудь

Гость
19 июн 2022 в 09:42

Боже мой какой трындец...

Хрюша- Поросюша
19 июн 2022 в 18:30

Газ-24....символ чиновники- прохиндей, взяточника и " воров в законе" эпохи застоя имени Брежнева! А газ-20 .... называли " барская машина"! При Брежневе нечто подобное появилось в виде газ-3102! Вопрос вопросов! Мы это будем для " бар" и " воров в законе" создавать, что бы они за взятки их покупали?

Хрюша- Поросюша
20 июн 2022 в 22:31

Самый дорогой и редкий массовый автомобиль СССР....Газ-24-02 ( универсал) ! Потому что ..... Автомобиль можно было бы использовать в личном подсобном хозяйстве, т.е. в коммерции! А по идеологии ...оная была запрещена! Это концерн Даймлер развивал линейку комфортабельных универсалов класса Е! Вопрос вопросов! А как это будет сейчас?

Хрюша- Поросюша
21 июн 2022 в 14:06

Чтобы возродить автономном СССР.....нужно возродить общественный строй СССР с его социальными странами! Бизнесменов там нет, а чиновники- служащий!