Риелтор 70тыр 🙈😂 Да ну конечно! Сколько продал, столько и заработал. В продажах тоже самое! Никто никаких окладов не платит и хватит мозги пудрить с зп указанными на Авито или hh, в большинстве своем это просто для увеличения просмотров. Зарплаты мизерные, рост цен, инфляция, ЖКХ. И от за ничего не осталось!
ой а как же только вот недавно тут же писали что средняя ЗП у нас аж выше 50 взлетела! и что? а по факту тут перечисляют даже до 50 недотягивает далеко.
врать надо умеючи. значит все же нет никаких 50 тыс это все байки, а средние все также болтаются на уровне 30-35. кто ответит за ложь в предыдущих статьях?
Многие молодые люди, только получившие диплом и за душой не имеющие опыта по специальности, на hh заявляют свою "хотелку "от 50000) Это как-то можете объяснить? Воспитали 100% потребителей, которые лучше будут с коробами по городу мотаться, чем работать по специальности, которое им государство оплатило... вот цены в пяторочках/магнитах и взлетели... благодаря "бесплатной доставки" для покупателей)))
Такой трэш. Нищий Новгород. Ездил на мещеру на собеседование в контору, в вакансии написано сварщик, на деле общестрой опалубка+бетон+маляр+грузчик+слесарь ну и сверху немного сварки (при чем в лучшем виде) и за это все 37 тысяч после вычета НДФЛ. В Москве в КФС забегаловке узбеки от 50 зарабатывают, живя в хостелах по двадцать чел на комнату (т.е. без затрат на ЖКХ и аренду, еда там столько же стоит абсолютно, только проезд подороже).
Итого получаем что специалистам в НН легче уехать в Москву на поезде за тыщу рублей и жить по хостелам и работать в доставке/обслуге, чем поднимать регионы. В сухом остатке останется в разы больше денег для накопления/расходов. Чем тут за 37 тыщенок кормить ораву кадровиков и "инженеров" с золотыми часами. Молчу про частников, которые делают всякую мебель лофт и прочее мелкоштучное. Там вообще сварных да и любых кидают на раз-два. Грустно это все. При советах у каждого сварного в паре как минимум один слесарь был. Сейчас за двоих в лучшем случае работаешь. И платят копейки. А тогда и квартиры выдавали. И платили достойно.
Нижегородская область. Починковский район.Ужовка. На кирпичном заводе у работяг зарплата 18 т.р. Электрик и слесарь КИПиА совмещением 21750... Если с ночными сменами немного побольше. Считается хорошо.... Никто особо за эти деньги работать не идёт. Одни алкаши и алиментщик....
Когда пишут зарплату в обьявлении о приеме на работу, всегда почти неправда, потому что платят не оклад, а сдельно, но в основном заработать столько нереально, чтобы заработать 25 тыс нужно работать не 8 ч, а 12
Кто готовил эту статью? Самим не смешно?
Китайцам уже выгоднее производить у нас с такими зарплатами. Слава Путину и Ко за прорыв и вставание с колен.
швея - 20 тыс?! посмеялись что ли... учитель 17 тыс.. а тут большие зП - 20?!!! да тут сразу 25% это только ЖКХ...
Аффтар, ты сам на публикуемые ЗП смотрел? Что такое ЗП от 21 тыр или ЗП на заводе 35 тыр?
как на эти нищие копейки жить то.....
Нищеброды, зарплата в 100К и рады :)) зарплата должна НАЧИНАТЬСЯ от 200К
Какой-то бред, особенно про СТИПЕНДИЮ в 55000! Хотя если за весь срок обучения...)
В Нижнем Новгороде должна быть зарплата 50 тысяч.Квартплата сейчас 7000 плюс 2100 проезд туда обратно.А на остальное,все остальное.
В фирме 4 человека у 2х з.п.по 200 т. У других 2х по 15т. Вопрос какая средняя з.п. ?
Помощник машиниста поезда
Зп от 40 к без опыта берут всех
Автозавод работники на конвейер 50т.р но ограничение 50лет
оператор ЧПУ 45? смешно и кто пойдет из них на такую зп? еще поди до вычета, ахаха
Когда пишут зарплату в обьявлении о приеме на работу, всегда почти неправда, потому что платят не оклад, а сдельно, но в основном заработать столько нереально, чтобы заработать 25 тыс нужно работать не 8 ч, а 12
Где без опыта платят больше - чем с опытом?