Экономика На майские праздники вырос спрос на сейфовые ячейки

На майские праздники вырос спрос на сейфовые ячейки

Сколько стоит поместить туда ценные вещи на пару недель?

Нижегородцы могут воспользоваться сейфовыми ячейками банка «Центр-инвест» на Большой Печерской, 39

На майские праздники многие организуют себе длинные выходные и уезжают в отпуск. В связи с этим возрастает спрос не только на туристические путевки, но и на инструменты для защиты имущества. В банке «Центр-инвест» отметили, что сейчас увеличился интерес к сейфовым ячейкам, где оставляют на хранение ценные вещи.

Нижегородцы могут воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками банка «Центр-инвест» в отделении на Большой Печерской, 39. Здесь установлены ячейки разных размеров, поэтому удобно хранить все что угодно: деньги, ювелирные изделия, документы, ценные бумаги, произведения искусства.

Арендовать ячейку можно на любой срок: от 1 недели до 3 лет. Стоимость зависит от количества дней. Например, неделя хранения в самой маленькой ячейке (245 х 360 х 65 мм) обойдется в 400 рублей, а в самой большой (245 х 360 х 285 мм) — в 600 рублей. Если бронировать сейф чисто под А4 (245 х 360 х 285) на год, то цена составит всего 10 000 рублей.

Хранилище для индивидуальных сейфов банка «Центр-инвест» — одно из немногих в городе, которое полностью соответствует всем требованиям Центробанка России по технической укрепленности. Банк гарантирует абсолютную неприкосновенность индивидуальных сейфовых ячеек и, соответственно, вашего имущества.

Чтобы арендовать ячейку, достаточно прийти в банк с паспортом, подписать договор и внести оплату. А если нужно разделить право пользования хранилищем, то потребуется нотариально оформленная доверенность, которую тоже можно получить в отделении банка.

Задать любой вопрос по сейфовым ячейкам можно по телефону (863) 2-000-000.

Банк «Центр-инвест»,
адрес отделения с сейфовыми ячейками: Большая Печерская, 39.

ПАО КБ «Центр-инвест», centrinvest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления