23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Нострадамус
29 сен 2020 в 15:58

Хватит как попугаи все брать из Москвы! Если уж так хочется-берите пример строительства метро в столице! Слабо по 17 станций в год сдавать? А всю дурь брать много ума не надо - главное как нижегородцы к такому отнесутся!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2020 в 16:14

Так проще всего работать, когда за тебя думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:17

Когда же школы начнут УЧИТЬ детей? Итак образование в регионе хромает на обе ноги... Лучше бы обращали внимание на КАЧЕСТВО образования. Кого мы выпустим из школ? Ни к чему не способных идиотов??? Потребителей, крепко сидящих на шеях родителей??? Как же вся это ситуация с "коровьим" вирусом задолбала!!! 🔥😱

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2020 в 19:08

Они хотят ,чтобы наши дети и внуки были управляемые этой безчеловечной системой,и манепулировать ими и вселить страх.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2020 в 19:10

Мы и так Нижегородцы подопытные Москвы, они что хотят то и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:31

Глебушке в мск дадут команду каникулы 2 недели,а потом дистан и всё будет выполнено в лучшем виде)))

Гость
29 сен 2020 в 20:05

Так, что ли, за две недели этот гадкий вирус, видимо то же по постановлению правительства, обязан будет вымереть?

Влада
29 сен 2020 в 20:38

Родители опомнитесь! Речь идет о здоровьи ваших детей! Лучше пусть болеют, но ходить в школу обязательно, да? А если после болезни последствия будут, понадобится ли учеба потом? Сейчас до Нового года надо всех на дистанционку посадить, и детей убережете и сами от детей хотя бы не заразитесь

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2020 в 21:42

Я - педагог. Считаю, что нет смысла нарушать учебный график. Это ничего не даст. Дети, особенно старшие, будут опять болтаться компаниями по улицам без дела. В крайнем случае, надо обучение до конца 1 четверти перевести в дистанционный режим и закончить по плану, не выбиваясь из графика. Можно для первоклассников дополнительные каникулы перенести на конец октября с февраля.

Алексей
30 сен 2020 в 06:32

22 школа в Нижегородском р-не уже на "каникулах" вторую неделю...Учеба продолжается дистанционно.

Гостья
30 сен 2020 в 09:19

Согласна с предыдущими авторами, не надо ни каких каникул, все это выдумано и высасано из пальца, обычное осеннее ОРВИ, да еще всем прививок наделали от гриппа, вот и подскачила заболеваемость. Какая дистанционка или каникулы дети и так ничего не знают, а сидя дома в социальных сетях и бегая по улице вообще отупеют, к этому нас видно и ведет правительство, к полной деградации

Ирина
30 сен 2020 в 19:48

Лучше бы второй иностранный язык в школах отменили. Научите детей хотя бы одному. Стыдно, только русские, приезжая за границу, не знают английского языка.

Загрузка...