28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

16 окт 2020 в 10:47

Началось в деревне лето...

16 окт 2020 в 10:52

когда начало каникул - понял
когда конец ?! не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:58

Мы неделю назад были на каникулах,только начали учиться

Гость
16 окт 2020 в 10:58

мамочки уже все чаты школьные разрывают...

Гость
16 окт 2020 в 11:07

(много много мата)
всё правильно - господам шибко сильно умные не надобны. читать мудрые указых царя да бояр пущай родители научат и хватит.

ОТВЕТИТЬ
Ягость
16 окт 2020 в 11:15

Правильно, сейчас все на радостях рванут в Турцию и привезут новую партию ковидников.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 11:18

Наконец-то, а то дрожишь за детей своих и за бабушек дедушек, которые с ними сидят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 окт 2020 в 11:48

Даж в МСК отправли на дистант только с 6-11 классы. Наш же решил всех переплюнуть . Общая смертность в регионе за 2019 год 46937 человек смертность от ковидлы за 9.5 мес текущего года 650 человек. О чем мы вообще говорим? Давайте тогда запрещать малоподвижный образ жизни, избыточный вес курение и алкоголь но этого почему то никто не делает. Раздули из орз .....

ОТВЕТИТЬ
алла
16 окт 2020 в 12:10

ситуация не настолько критичная

Гость
16 окт 2020 в 12:20

Наш впереди планеты всей! Партия сказала:"Надо! ", комсомол ответил:"Есть! ". А дистанционка- не учёба, когда задания проверяются с угла на угол, да и выкладываются(если выкладываются) скопом в кучу. 100% после досрочных каникул отправят. А родители продолжат вместе с чадами своё образование по ФГОСам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:33

Песец учёбе, особенно младшеклассникам.

16 окт 2020 в 13:09

Буду непопулярна, но это разумная мера. Ковид - это не выдумка, он же не только у нас в стране. Или верите в мировой заговор? Кто-то готов пожертвовать СВОИМИ близкими? Ничего с образованием не случится, те, кто в принципе готов учиться, и на дистанционке некоторое время посидят, а других - тяни не тяни за уши...Понятно, что дистанционка хуже, но когда на одной чаше весов здоровье и сама жизнь, на другой - успеваемость, для меня выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 15:31

С нетерпением жду интересной развивающей программы от министерства образования

Денис
16 окт 2020 в 19:20

Поддерживаю. Правильное решение. Ничего за дополнительную неделю каникул с учебой не случится.

ОТВЕТИТЬ