2 марта вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Иван
16 окт 2020 в 14:43

Гениально

Елена
16 окт 2020 в 16:15

ка смысл? дети кто по старше - будут тереться все равно группами но уже в разных ТЦ - на улице не поторчишь - холодно. только они будут груши околачивать а не учится.
младшие школьники - их родители сейчас резко бросятся на больничные. Другая оптимистическая часть резко свалит в турции, откуда привезет третий заход.
Ничего не даст эта недомера

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 17:39

дети только вошли в колею,втянулись,разбирали новые темы,ну хоть что то начали понимать,и теперь скорее всего каникулы продляться плавно перейдя на удаленку до особого распоряжения,дети остануться неучами

ОТВЕТИТЬ
Работник школы
16 окт 2020 в 18:10

Сначала думали что мы бессмертные(смотря на все серьёзнее и серьёзнее заболевающих коллег даже стали немного сомневаться, последние 3-е уже неделю ждут результатов теста, про переболевшую половину(некоторые очень серьёзно) вообще молчу), а теперь бессмертные сотрудники остались только в садиках......мдя.....держитесь братцы

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 19:16

Ну у нас же мер Всея Руси Собянин, госпожа Попова и т.п., утверждали об отсутствии второй волны короновируса! Сейчас утверждают, что всё под контролем и нечего паниковать. Ничего прикрывать не будут. Тц, рестораны, кафе, кинотеатры и т.д, всё будет работать. У нас в стране всё нормально с ковидом, всё под контролем! Пусть вымрут все от 60 и старше, меньше пенсий выплачивать придётся.

маня
16 окт 2020 в 19:18

у этой госпожи дети/внуки есть?

Гость
16 окт 2020 в 20:14

да уж, был уже карантин, не помогло, еще хуже стало, ну а чего теперь ждать вообще неизвестно...

Наталья
16 окт 2020 в 23:22

Давно было надо отправить всех на дистанционку, или, хотя бы ввести масочный режим в школах. Я - педагог, и сейчас вторую неделю никак не выкарабкаюсь с этим коронавирусом! Где же раньше были наши власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:05

Когда будет вакцина ?

Галина
19 окт 2020 в 22:44

Надо закрывать не школы, а границы, ковид везут отдыхающие из Турции, Крыма, Москвы, других регионов. Ночные клубы, тусовки, отдыхающие на каникулах подростки сидеть дома не будут!!! Благими намерениями выстлана дорога в ад! Что-то тут неправильно! Детей отправили на каникулы,после написания никому не нужных ВПР, создается впечатление, что министерство образования не знает что рельно происходит в школах....

Загрузка...