23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Житель НН
5 ноя 2020 в 15:15

Уже говорили что он целый день висит?!)

5 ноя 2020 в 15:18

не успели перейти и уже ничего не работает. Да здравствует дистанционное образование, информации опять никакой. Сегодня все утро висел, а потом вообще закрыли доступ. Действительно шило, на мыло. К тому же дневник.ру уже оплачен и денег никто не вернет за годовое обслуживание.
Что на счет приложения, так в нем только 9 школ по нижегородской области, когда появятся остальные?

5 ноя 2020 в 15:44

Да, сегодня на новой платформе все висло и не сохранялись оценки. И это в разгар рабочего дня.

Гость
5 ноя 2020 в 15:45

Ёмаё, а я оплатила годовую подписку на дневнике ру.......

Ирина
5 ноя 2020 в 15:46

В очередной раз изобретаем велосипед за большие деньги

Родитель
5 ноя 2020 в 15:53

Этот новый электронный дневник совсем не понравился. К тому же сегодня висел полдня.
А вот дневник ру был намного проще и понятней. Всё что нужно было увидеть быстро находилось. К примеру тоже расписание уроков было всё ясно и понятно + оценки за что и в какой день выставлены.

Юлия
5 ноя 2020 в 16:22

Лично нам нравился Дневник.ру - у нас там вся история с 1 класса и Учи.ру очень нравится. На учи.ру интерактивные уроки. Этот электронный журнал не нравится. И кроме того стали появляться буквы Н по предмету который еще не начинался, хотя мы на удаленке 6 класс дома сидим.

Ирина
5 ноя 2020 в 16:23

И я только что оплатила годовую подписку на Дневник.ру, неделю назад. Я считаю, должны были предупредить в сентябре, что будет переход на новый электронный дневник.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 17:19

Пришла рассылка:
проверка, которую провело Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, показала, что​ решение заключить контракт с поставщиком данной АИС ​ в обход конкурсных процедур было принято с нарушением закона. Закупка проведена у единственного подрядчика несмотря на то, что подобные сделки должны совершаться путем проведения конкурса или аукциона в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок.​

Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Издевательство. Им в верхушка скучно жить. Новою игру придумал.

Гость
5 ноя 2020 в 17:45

И как же мы раньше то жили без эл.дневников???😭😭😭 И школу закончили и институты. Чем этот дневник спасет,если ребенку на учебу положить?

Гость
5 ноя 2020 в 19:05

И кому нужно видно как учитель и где что сделал, проконтролировать можно все и исправлять неудобно. Вобщем для увеличения тотального контроля это все затеяли.

Гость
5 ноя 2020 в 21:51

Возмущаются, потому что не привыкли . Мы в свое время так же восприняли дневник.ру. То ещё унылое говнище

ОТВЕТИТЬ
Учитель
6 ноя 2020 в 00:30

В который раз убеждаешься, что те, кто руководит образованием, страшно далеки от школы и от школьных проблем. К сожалению, не дают учителю выполнять его прямые обязанности- учить и воспитывать подрастающее поколение

6 ноя 2020 в 11:39

Это все не бесплатно, хватит обманывать. Огромные деньги идут из бюджета на создание ЦОС в Нижегородской области и других пилотных регионах. Во всем этом заинтересовано цифровое лобби. А об удобстве и мнении детей и родителей - они не думают. Как бы деньги распилить и отчитаться, больше ничего им и не надо. Поэтому "жестко".

Ирина
6 ноя 2020 в 12:35

Мы тоже оплатили годовую подписку на аналитику оценок ,так не делается

Гость
10 ноя 2020 в 12:31

35 млн для временных мер?так и скажите все уже давно продуманно на счет Дистанционного обучения.

Загрузка...