23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 ноя 2020 в 19:36

Смешно, на чаше весов 35 миллионов и 50 тысяч.😜

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 20:00

а почему дневник ру не подали свою заявку ? они вероятно это принципиально не стали делать , чтоб остаться монополистами ...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 20:38

Бумажный дневник пока никто не отменял. Все забывают спросить согласие родителей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 ноя 2020 в 21:57

Я не знаю, чего с этими двумя системами электронного дневника всё прыгают. Они же обе плохие. Самая нормальная система - это МЭШ из Москвы. Всё бесплатно, удобный сайт и приложение. Её можно использовать и другим регионам, но в нижнем её даже не рассматривали.
P.S. Кто будет писать про сбои не забудьте посчитать количество школьников в Москве. Такую нагрузку сложно удержать, но сейчас всё хорошо работает (причём всё онлайн уроки идут через неё)

Дарья
6 ноя 2020 в 05:17

Дневник.ру намного удобнее, чем электронный дневник.

Гость
6 ноя 2020 в 08:32

Денежку за старый дневник собрали и за новый соберут))) бизнес и ничего личного

Гость
6 ноя 2020 в 09:37

Дневник ру намного удобней, чем новый дневник. На дневнике ру была оформлена платная годовая подписка. Получается у всех родителей пропали деньги. Почему небыло проведено голосование и опрос родителей о переходе на новую платформу. Почему это решение принято в одностороннем порядке без учета мнения родителей и учителей? Я считаю что решение принятое нижегородским министерством образование в одностороннем порядке не законное и его нужно отменить и вернуть дневник ру. Провести онлайн голосование о переходе на новую платформу и только после этого принимать соответствующие решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:32

Ну хорошо, стрелочник заплатит 50 тыс., а какую ответственность понесет господин Злобин за свою рекламу незаконно приобретенного дневника с использованием должностного положения? Как обычно - повышение?

Мария
6 ноя 2020 в 12:06

Дневник ру был далеко не во всех школах, у многих был Аверс

Гость
6 ноя 2020 в 13:02

Вся эта электронная лабута только для отмыва денег по карманам. Для родителей и школьников это неудобно и не нужно.

7 ноя 2020 в 17:28

Лучше обычного бумажного дневника ничего нет. А электронные вводятся, чтобы цифровизировать все все самые помидоры. Население, что молчите, вас к матрице готовят, а вы какие -то детали обсуждаете...

Загрузка...