Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не дотерпел. Прокуратура выясняет, почему первоклассника не отпустили в туалет в выксунской школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Нижегородка
28 мая 2021 в 09:47

Ребенка очень жалко. Да, нам может и забавно все это читать. Но прикиньте, что он испытал! Жесть - всю школу ему вспоминать будут.

Гость
30 мая 2021 в 17:00

Все такие кровожадные и злые. Выпороть, отругать, расстрелять. Люди, опомнитесь! Зло порождает ответное зло. Родители должны предупреждать учителя, воспитателя, няню про какие-либо недомогания ребенка, раз повели в школу. Ответственность за это лежит на них! Учитель не знала об этом. С её стороны тоже была излишняя строгость к ученику. Учителей сейчас в школах большой недостаток. Если всех увольнять, то работать будет некому. Разобраться надо в ситуации.

Гость
28 мая 2021 в 10:59

У меня ребенка один раз не выпустили с урока в туалет( но он правда дотерпел до перемены), причем он вообще редко отпрашивается на уроке.Ходила к учителю разбираться.

Гость
28 мая 2021 в 13:43

в суд на этого горе учителя, за её счёт психологов и домашнее обучение до 11 класса. Ума нет пусть работает чтоб своё косяк исправить. И вопрос: где учили эту "училку"? РОНО «выпороть». Потом удивляемся когда с оружием приходят в школу……..

Гость
28 мая 2021 в 12:16

Бывает так, что пятиклассников выпускаешь с урока в туалет, потому что дети еще небольшие. А тут - первоклассник...На месте родителей в другую школу переводиться бы не стала, но учителя "на место" бы поставила.

28 мая 2021 в 10:48

Я на стороне родителей, наказать учителя надо...

Роман
28 мая 2021 в 09:39

Надеюсь ,Президент возьмет под личный контроль расследование этого вопиющего преступления !

Гость
28 мая 2021 в 12:42

А что ребенок с диареей делал в школе? Других заражал? Родители не подумали о других одноклассниках, учитель не подумал об их ребенке. Вот вам закон бумеранга. Все справедливо.

28 мая 2021 в 12:21

Я ни в коем случае не оправдываю учителя, но, если родители говорят, что в тот день у ребенка была диарея, то, во-первых, почему они в принципе повели больного ребенка в школу, а во-вторых, уж если повели, то почему с утра не предупредили об этом учителя?

Гость
17 мая 2022 в 15:22

Конечно, первоклассник это особый ученик!) Но, когда отпрашиваются 4—9 класс! Была перемена, справки нет, ученик со звонком , «вдруг» вспомнил, что надо пи—пи?! Да, пусть все идут и, если можно, пожалуйста, тогда до конца урока!)