Комментарии к публикации «Точных сроков теперь не называют. После публикации NN.RU журналистам показали корпус «Школы 800» изнутри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
13 июл 2021 в 17:48

ммм ну вот и ответ - если отсечь лишнее "прикрепитесь в школы по своим участкам". а там как пойдет.. а пойдет никак. в середине года уже не сменишь лыжи - между прочим для старта школы нужны не только классы и физическая готовность. да, дороги нужны - ну тут у нас они годами делаются... ждите. может успеет школу закончить
о! забыла - самое важное! учителя!!! у нас в обычных школах дикая нехватка сотрудников, а в этих? г-н Злобин лично заменит всех учителей? или там учителя будут виртуальными?

13 июл 2021 в 17:26

Предположу, что парк Швейцария примерно в такой же степени готовности, если глянуть изнутри.
Эффективные манагеры, что сказать...

Вад
14 июл 2021 в 08:10

Всех учеников с 1 сентября на достройку школ!

Гость
14 июл 2021 в 13:46

Готовность на 80% чего? Монолитных стен или под ключ? Судя по фото, там еще месяца 2 после строительной готовности внутренюю отделку будут делать. Не говоря об оснащении техникой.

Азия
14 июл 2021 в 01:17

Министр образования в стиле пингвинов Мадагаскара...
Улыбаемся и машем!

График-поползень
13 июл 2021 в 23:39

Поползли графики-то? Это не камеры в зоны бикини расставлять, #команда800

В августе уже парты надо расставлять, ничего у вас не выйдет

гость
14 июл 2021 в 16:57

Как всегда обделались жидко, деньги потрачены, ничего не завершено, все расковыряли, очевидцы из парка говорят, что деревья заморские не прижились, а на них денег бюджетных вбухано ого-го, пора никитку в москву на ковер

Гость
13 июл 2021 в 20:40

В статье идет какой-то тонкий "троллинг" - "По словам Сопроненко, на стройке работают нижегородцы, которые очень замотивированы сделать горожанам подарок к юбилею". Возможно конечно это иностранные студенты Нижегородских вузов подрабатывают в каникулы на стройке, но группа ну совершенно африканских строителей была мною замечена у стройки. В магазине "Магнит" купили по булочке и пошли обедать на лавочку, рядом со строящейся школой в Печерах. Не думаю что жаркое лето этого года было причиной столь черной кожи строителей. Но будем надеяться, что это никак не повлияет на их качество работы и школу все же построят, как руками Нижегородцев, так и "гостей" нашей страны.

14 июл 2021 в 20:28

не знаю когда закончат строительство школы в верхних печерах..но спать вообще невозможно даже ночью идет стройка..😢😞😠😠😠😠😠

89587473783
13 июл 2021 в 18:48

Ничего страшного не происходит. Да, позднее запланированного приступили к строительству школы-800 из-за Covid, все равно построят, главное терпение , пусть делают качественно. Никуда школа не денется, будут в ней учиться дети но немного позднее намеченного срока.