Комментарии к публикации «Душевный человек». Ученики и педагоги рассказали о новом директоре «Школы 800»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
6 авг 2021 в 22:41

У Глеба детки там учатся поэтому всё понятно. Школы не ждите

6 авг 2021 в 13:08

На Порошину похожа.

Елена
6 авг 2021 в 15:18

Вах! А как же господин Злобин который планировал свалить с департамента после своего фиаско за эти 2 года в теплое местечко школу 800 директором?
передумал? нашел еще теплее?
директором избрана. тут понятно. а к чему она приступила? к отделке стен? к прокладке проводки? там конь не валялся еще в задании то, а так как в этом году ее не запустят, то и коллектив набирать нет смысла - люди нужны там где школы работают, а не фото делаются с новостями

Гость
6 авг 2021 в 16:27

Завуч 186 школы, где все вокруг денег. Ничем не лучше предыдущего персонажа. С таким директором дети будут не знания усваивать, а айфонами меряться..

Гость
7 авг 2021 в 00:04

Нижний Новгород получит вторую 186-ю школу.. все знают какие там условия поступления и обучения (((

Гость
6 авг 2021 в 12:18

Желаем директору Школы 800 Елене Беленко и всему преподавательскому составу творческих успехов, сил, выдержки, удачи и конечно здоровья! Ждем открытия школы, главный праздник будет для учеников.

Гость
6 авг 2021 в 22:00

Тот редкий случай, когда действительно повезло школе!
Помню Елену Юрьевну с тех пор, когда мой сын учился в НААШ.

Гость
8 авг 2021 в 22:02

Надо же... Душевный человек! А по виду и не скажешь. Как всё-таки обманчивы бывают фотографии...

Смурсмурфик
6 авг 2021 в 18:49

Кошерненькая тёточка...

Кокоша
6 авг 2021 в 12:24

От всей души поздравляю и надеюсь, что руководстно новой школы не будет тащить в головы ученикам либеральную мракобесную дрянь.
Директору - успеха, ученикам - хороших оценок.

Гость
14 фев 2022 в 16:13

Насколько её помню, всегда ходила с надменным лицом и никогда не здоровалась. И муж у ней крутой, наверно, он её и двигает везде.

Моня
6 авг 2021 в 14:47

Я думал, что директрисой назначат какую ни будь училку-зануду ( как была у меня в интернате училка по химии, в огромных очках с писклявым голоском), а оно вон чего, оказалась красивая , улыбчивая, стильная. Если у меня когда ни будь родится сынок, сразу запишу его в Школу 800.