Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские школы могут ввести масочный режим при обострении эпидситуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
10 нояб 2021 в 15:03

Если они целый день сидят в одном классе одним и тем же составом, даже респираторы 3М будут бесполезны, за это время они уже обменяются друг с другом всем чем можно. Только бактерии плодить под маской.

10 нояб 2021 в 14:57

Думаю, что многие школьники переболели ковидом уже, в октябре.

Мама двух детей
10 нояб 2021 в 15:40

А кто будет следить, чтобы дети вовремя меняли маски? А как будут утилизироваться б/у маски, ведь это мед.отходы 3-го класса опасности? Вдогонку к маскам надо бы дезинфекцию рук добавить: как это будет реализовано, если в школах частенько даже в туалетах и перед столовыми мыла нет? Себя пусть обмотают масками с ног до головы, недалёкие предлагальщики всякой ереси!

Гость
10 нояб 2021 в 15:56

Маски зайчиков, белочек и т.п. принесут больше пользы, чем нелепая тряпка на лице. )

Гость
10 нояб 2021 в 20:56

А кто будет детям дерматиты и грибковые инфекции лечить от бесконтрольного использования масок? Мелик, впаривающий эти маски?

Гость
10 нояб 2021 в 21:13

Какие маски? Пусть себе их наденут на все места в несколько слоев!!!
А это "большинство" сидит на дистанте и самостоятельно учит своих детей.

Не надо решать за всех! У каждого есть выбор! Законы читайте, изучайте ваши права!

Детям нужно общение и движение!

А всем боящимся пора зомбоящик выключить и мозги включить!!! Правда большие сомнения, что в их голове они есть...

777
10 нояб 2021 в 16:23

По моему надо коллективно посылать на..р всех с этими правилами. Иначе так и будут издеваться над нами.

Иван
10 нояб 2021 в 15:58

А если дети не захотят носить намордник, вызывайте "героическую" единороссгвардию ! Они умеют с детьми и старушками "сражаться" !

Ольга
10 нояб 2021 в 17:15

Руки прочь от наших детей!

гость
10 нояб 2021 в 15:35

в нашей школе и температуру на входе не меряют. и с симптомами ковида мазок не взяли, пробирок нет, только для взрослых. а ребёнку в карточку записали ОРВИ.

777
10 нояб 2021 в 15:49

От детей отстаньте упыри! Ваши тряпки на лице никакого отношения к СИЗ не имеют, ни от чего не защищают, носить их никто не обязан, измерение температуры без разрешения родителей запрещено, никакие данные собирать без разрешения нельзя, указы сверните в трубочку и запихайте ... Никакие фед законы не запрещают и не ограничивают свободу человека на сегодня. Все меры - беспредел и бизнес.

оксана
10 нояб 2021 в 16:06

"В течение учебного дня дети не меняют кабинеты – за каждым классом закреплено свое собственное помещение". :-) откуда такое утверждение? Очень даже меняют. Да и какой смысл 30 человек держать в одной комнате, не выпуская " на волю"? чтобы они по потолку начали ходить? Это же дети, им движение жизненно необходимо. Впрочем, как и взрослым.)

11 нояб 2021 в 21:29

Клоунада.

Гость
11 нояб 2021 в 18:28

В помещениях нужна нормальная вентиляция, а не маски.

Гость
10 нояб 2021 в 14:55

Лучше вводите ходьбу по школе на четвереньках. От коронавируса это защищает так же, как маска. Но детям ржачно будет. ))

Гость
10 нояб 2021 в 21:15