все было бы так возможно если бы было реально. пока даже сроки сдачи этого строения в глубоком необоримом будущем (уже переносилось несколько раз) а учитывая сколько этот остов будет стоять в таком виде, то не факт что его вообще можно потом будет эксплуатировать. около Политеха наконец-то снесли подобное недостроенное строение.
так что губы раскатывать на спец классы и осознанный выбор можно но смысла тратить время на мечты нет, пока мечтаете дети уже два раза вырастут. моей уже 20... сколько планов поменялось с тех пор по развитию района
По школе 800 только один вопрос-как родители будут возить и забирать детей туда и обратно?
Там нет ни одного парковочного места и подЪезда к школе,школа построена в тупике с единственным подъездом и выездом от неё.Вокруг школы около десяти семнадцатиэтажек и даже в будни нет мест для парковки.
Клим, когда школа начнёт функционировать, проблема парковок будет неактуальной, как песня про зайцев.
Каждая семья будет оснащена космолётом. Даже сменка карапузам не понадобиться! Космобахилы легко будут превращаться в элегантные космоноски при входе. Питание в школьной столовой из тюбиков, а школьные экскурсии минимум на Марс или Луну.
Чо, как деревня-то.
постройте нормальную дорогу из кузнечихи к этой школе! пешеходную! чтобы не кругом ехать и не идти по стремной дороге за индиго, глотая выхлопы. почему вообще из кузнечихи в печеры нормально дойти нельзя, 10 минут пешком бы