Комментарии к публикации «Школа 800» в Сормове будет набирать детей с пятого класса. Остальные — с первого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Фото пользователя
20 апр 2022 в 07:38

А как дышали, как дышали! 😁

19 апр 2022 в 20:58

Какой дурак сказал, что в Сормовском районе нет спроса на начальную школу? Совсем уж заврались.

Гость
19 апр 2022 в 20:05

Вот это да, на начальную школу спроса нет!? Дети учатся в 2 смены в соседних школах в начальных классах из-за нехватки кабинетов и учителей! А вы пишете, что спроса нет 😏

вад
20 апр 2022 в 07:54

Учиться будут в не достроенных школах? Мэру и губернатору лишь бы отчитаться, а потом ...

Вера
20 апр 2022 в 09:03

Вот уж действительно вранье и не краснеют. В Сормове очень много первоклассников, просто у нашего начальства ничего не получается со стройкой, вот и придумали, что в Сормове необязательно , детей нет маленьких. Стыдно должно быть, но не тот случай.

Гость1
20 апр 2022 в 08:32

Ключевое слово "будет".

Светлана
20 апр 2022 в 09:18

Да уж,все школы в 7мкр.учат детей в две смены,а у них спроса нет,кругом враньё!!!

³³³
20 апр 2022 в 23:00

Построили ж.к. Корабли ...все с детьми....дети подрастают и первоклашек будет очень много...надо начальные классы!!!

Гость
20 апр 2022 в 10:45

Полуразваленный корпус бывшего интерната, в Сормово, где ещё и учатся в две смены, конечно, намного лучше подходит для начальной школы.

Ирина
20 апр 2022 в 14:11

Все упирается в нехватку педагогов, а то что в Сормове нет спроса на начальную школу-просто нужно как то оправдаться в глазах общественности.
В ЖК Корабли сдаются все новые и новые дома, в них заезжают молодые семьи с детьми, детей становится все больше с каждым годом. ФОК-заброшен, наши дети выросли, Школа 800 в Сормово-не понятно когда сдадут, 60% достроено, еще и начальной школы не будет. Просто удаленный район, рабочая окраина.... Печально....

Олег
26 мая 2022 в 07:48

Кругом одно вранье! Есть первоклашки не надо нам врать. Детей полно и все хотят учиться. Так прежде чем школу открывать такого уровня, проанализируйте педагогов, прям умные будут ездить преподавать. Они уже закрепились на своих местах. Вообщем очередной тяп -ляп. Зато какие денежки выделялись на школу. И вот не стыдно.