Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура объявила предостережение главе нижегородского Минобра из-за «Школы 800»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
28 июн 2022 в 12:57

всем остальным областной министр занимается с тем же успехом- НИКАК. Только за госсчет катается по конкурсам 3 года и заваливает ВК своими фотками с данных увеселительных мероприятий, где всем сообщает, что там весело,смешно и тусовки удаются на славу. К решению уже запущенных проблем образования пока не приступала.

29 июн 2022 в 01:13

Петровой некогда , она организует и прикрывает уколизацию детдомовцев.

Гость
28 июн 2022 в 12:08

Руководство области пора менять! Третий год история со школой 800 тянется.

28 июн 2022 в 22:30

новый вид отмыва бабла, пихают безумно дорогие материалы, не нужные совершенно в школе, раздувают смету, потом кидают подрядчиков и получают с государства деньги с процентами, отличная схема, чрезвычайно доходная, только рост цен на материалы их подкузьмил

Гость
28 июн 2022 в 20:29

Вы сначала разберитесь с ценами на работы и стройматериалы. Как будут выживать строительные организации, со старыми ценами.

Гость
28 июн 2022 в 19:37

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ?? Типа - будь осторожен, могут посадить ! 😂

Задний Новгород
29 июн 2022 в 02:28

То есть виноваты не строители а заказчики))

29 июн 2022 в 16:59

Может министру пора перестать улыбаться да бегать, а начать работать?

Гость
30 июн 2022 в 15:07

Сынок доволен , пока не пришёл на работу, очень много возможностей у папы под крылом. Сам поработай!!! В Н.Н. живут дети и внуки, у дочки несколько высших и зять не дурак, которого на работе и вместе с ним коллектив, начальник называет - биомасса, да и терпят 2-х ребятишек поднимать надо. Тошнит от Вас - лизоблюдов и папенькиных сынков.

Гость
30 июн 2022 в 15:19

А, в Армию после университета не пробовал? Сходи и потом посмотрим.....

Сергей Б.
28 июн 2022 в 19:52

От комментариев к каждой новости уже тошнит... Если бы их писали боты, то было бы ясно, почему они имеют такой окрас, но ведь их пишут люди своими руками))) Куда не сунься- всем не довольны, во всем проблемы видят...
Я, как студент, хочу сказать что за последние два года в Нижнем появилось еще больше возможностей для развития! Появилось гораздо больше бесплатных школ, курсов и мероприятий для нас, особенно для IT. Раньше был тухляк и не было возможностей заниматься научкой или развивать свой проект вне стен универа. Сейчас же регулярно приезжают и выступают интересные спикеры, появились клубы для начинающих предпринимателей, стало больше хакатонов и конкурсов, которые дают большой толчок лично мне- человеку, который связывает свое будущее с инновационным предпринимательством. Появились новые гранты, благодаря которым теперь можно спокойно протестировать гипотезы и закупить необходимое оборудование. На базе университетов и школ открываются бесплатные школы программирования, которых раньше не было. Были лишь занятия по математике у ДЮКа. Я еще долго могу перечислять что было когда я учился в школе и на первых курсах университета и что стало. Я хотел поступать в магистратуру в другой город, но теперь принял решение оставаться здесь. Нигде (если не брать Москву и Питер) нет таких возможностей, которые появляются у нас в последнее время. Для амбициозных ребят есть все возможности!

Гость
28 июн 2022 в 20:30

И расценки в сметах повысьте, а не брать по ТССЦ со времен царя гороха. Гольштейна в отставку

НЕВИДИМЫЙ РАШИЗМ
30 июн 2022 в 03:31

Петровой прикрыли дыру в бюджете минобры нижоблы.

Лаврентий
29 июл 2022 в 22:58

Вы о чем говорите? Тут глядя на самого патриарха, такое впечатление складывается, что за час до проповеди, он как будто сделку провернул! А о этих вообще говорить не приходится........?