Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я теперь понял, почему тебя все шлюхой обзывают». Как увольняют мужчин-учителей после переписки со школьницами»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
24 янв 2023 в 17:16

директора школы уволить за профнепригодность. это просто нельзя подпускать к детям.

24 янв 2023 в 18:46

Может лучше как прежде: м/ж гимназии? Девочек лучше воспитает женщина, мальчиков - мужчина. Любой подросток берет пример со взрослого и воспитание на 99% проходит по принципу «делай, как я», а остальное словоблудие для отвлечения внимания.

Житель
24 янв 2023 в 19:13

Если мужчина идет работать в школу, или работать с детьми это уже сигнальчик. Его изначально надо проверять на разные рода склонности и тягу к детям. Сколько уже подобных случаев. А мужик просто так не пойдет туда. Кто то скажет мол призвание, а я скажу абсурд!

Гость
25 янв 2023 в 11:05

Раньше в школу идешь, так учителей боишься!, а сейчас что? все друзья/подруги типа. Переписочки, хиханьки, что это вообще? Ни уважения, ни воспитания нет! Причем с обеих сторон, не важно кто, ученик ты или учитель. Школы превратили в подиумы! Как на выставку все рядятся. Мимо школы тут как то шла, так офигела, я почти бомж на их фоне была. А уж таким взглядом одарят, так сквозь землю хочется провалиться. Так что я даже поверю в провокационные переписки и заигрывания со стороны учениц, но вот то, что на это ведутся взрослые люди (уважаемые учителя) это плохо! Мир сошел с ума!

Кот
24 янв 2023 в 19:20

Парень идет работать в школу и это уже странно само по себе. Сколько таких скрытых любителей детей в наших школах. Почему не работают психологи. Почему когда устраиваешься на работу во внутренние органы, тебя проверяют вдоль и поперек, вплоть до детектора лжи! А в школу берут всех без разбора? Это же не правильно!

???
25 янв 2023 в 14:44

Есть мужские предметы- физика, экономика, история, ОБЖ, физкультура. И вообще, переписка с учениками в фривольной форме одинаково недопустима, будь то женщина или мужчина, она никак не связана процессом обучения и в институте такие вещи объясняют будущим педагогам. Специально для преподов есть увольнение за аморальное поведение в ТК РФ. И неспроста))).