Образование Где обучают профессиям будущего в Нижнем Новгороде

Где обучают профессиям будущего в Нижнем Новгороде

Студенты смогут освоить специальности «программирование» или «компьютерный дизайн»

Компьютерная Академия «ТОП» — это федеральная образовательная организация

Есть мнение, что в будущем многие профессии могут исчезнуть: некоторые задачи вместо людей начнут выполнять роботы. Но актуальность других кадров вырастет в разы — это в первую очередь IT-специалисты. Освоив новую профессию, можно не переживать о своей профессиональной ценности в дальнейшем. Эксперты Компьютерной Академии «ТОП» ответили на основные вопросы, связанные с получением IT-специальности.

Куда пойти учиться?

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз. В Нижнем Новгороде есть филиал крупной федеральной Компьютерной Академии TOP, где можно получить дополнительную профессию, обучаясь офлайн в классах или онлайн дистанционно.

Компьютерная Академия «ТОП» — это федеральная образовательная организация. На ее счету 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников и 45 000 студентов. На базе академии открыто 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, а также колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Где бы ни учился будущий айтишник, он получит образование международного уровня. «Программирование» или «компьютерный дизайн» — вот специальности, которые можно освоить.

С самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы. Практическое обучение по качеству всегда превосходит скучные лекционные занятия. А усваиваемость материала значительно выше. Преподаватели академии — опытные IT-специалисты. Сейчас «TOП» как раз открывает новый набор.

Кому подойдет IT-специальность?

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, не обязательно поступать в вуз

Стать айтишником совсем не так сложно, как кажется. Обучение в академии ведется с нуля, поэтому поступить может даже тот, у кого всего лишь базовое владение ПК. Возраст студентов — от 15 до 55 лет, каждому из них открыты направления «разработка программного обеспечения» и «компьютерная графика и дизайн».

Для более продвинутых пользователей есть краткосрочные курсы по веб-разработке, интернет-маркетингу, разработке на Python, тестированию ПО. Для поступления потребуется пройти вступительное тестирование.

Что ждет выпускников в будущем?

День открытых дверей пройдет 10 июня

Спрос на IT-специалистов последние десятилетия только растет. Сразу после выпуска можно найти должность с достойной зарплатой, а в будущем построить успешную карьеру даже за границей, имея на руках международно признанный диплом.

Всех, кого заинтересовало обучение на IT-специалистов, Академия TOP приглашает на день открытых дверей 10 июня в 15:00, на котором можно будет познакомиться с преподавателями и получить ответы на все вопросы.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Пискунова, 59, 1-й этаж. Регистрация — по ссылке или по телефону: (831) 281-85-99.

Компьютерная Академия ТОР,
адрес: Пискунова, 59, 1-й этаж;
телефон: (831) 281-85-99;
сайт: nn.top-academy.ru.

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП»
nn.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления