Развлечения Нижегородцы станцуют под Бузову, чтобы помочь онкобольным детям

Нижегородцы станцуют под Бузову, чтобы помочь онкобольным детям

Флешмоб пройдет 20 января

Ольга обещает фанатам призы за участие в флешмобе 

Нижегородцы решили принять участие в конкурсе Ольги Бузовой. Певица предложила поклонникам станцевать ее танец под новогоднюю песню «Танцуй под Бузову». За лучший видеоролик звезда подарит 50 тысяч рублей.

Поклонники решили воспользоваться возможностью получить денежный приз от Ольги Бузовой и потратить его благородно. В случае выигрыша они перечислят деньги в нижегородский фонд помощи онкобольным детям.

Организаторы флешмоба создали группу во «ВКонтакте», в которой приглашают всех поучаствовать.

20 января мы снимем клип на площади Минина и Пожарского в 14:00.

— Будет съёмка с воздуха и с земли, — рассказывают организаторы. — Поддержим челлендж в ярких красивых костюмах. Нужны активные, позитивные и творческие люди. Костюмы для вас найдем, можно и без них, по желанию. Главное, что нас будет много и мы все хотим творить добро. Хватит сидеть за компьютерами и в телефонах, пойдём на улицу и сделаем красоту!

Пока присоединились к группе флешмоба 43 человека, еще 64 возможно выйдут на улицу танцевать.

Ольга Бузова представила свой новогодний клип 31 декабря. Поклонники стали снимать ролики, повторяя танец Ольги, а она в благодарность объявила конкурс на лучшее видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Самые-самые попадут в мою ленту и сторис. Ну, а победитель лично от меня получит 50 тысяч рублей. Конечно, я выберу ещё пятерку лучших, кому вручу фирменные подарки от моего бренда и ресторана. Выключи мозг и делай так, как я. Удачи вам, мои хорошие, и отличного настроения. Итоги подведу в конце января. Поехали, — обратилась Бузова к поклонникам в своем Instagram.

Текст: Вера Земцова
Фото и видео: Instagram.com/buzova86 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления