Развлечения «Все вокруг нам диктуют, что делать»: Ирина Пегова рассказала, как найти себя и свое предназначение

«Все вокруг нам диктуют, что делать»: Ирина Пегова рассказала, как найти себя и свое предназначение

Но многие ее поклонники предпочли просто рассматривать красивые фотографии актрисы

Ирина Пегова выложила пикантные фотографии в пеньюаре

Актрису Ирину Пегову любят не только за ее талант, но и за ее душевность, искренность и смелость. Она не стесняется делиться с поклонниками фотографиями и из маминого дома в Выксе, и с элитных курортов. Любит она и подразнить подписчиков эротическими фотосессиями. Вот и в этот раз Ирина выложила пикантные фотографии в пеньюаре из питерской гостиницы. Мужчины пришли в восторг, а женщины оценили ее душевный рассказ.

И хоть рассуждает актриса вовсе не о взаимоотношениях мужчин и женщин, а о том, как достичь гармонии и услышать свои желания, многие ее фолловеры смотрели только на фотографии.

— Сударыня! Ну шо вы делаете... Испытание для мужчин! Прям давление сразу... Во всём теле, — прокомментировал снимки nikolai8478.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Только вот звезда этими откровенными фотографиями хотела привлечь внимание поклонников к важной проблеме: как найти себя и свое предназначение.

— В нашем мире, когда все вокруг постоянно диктуют нам, как себя вести, что есть, во что одеваться, что сейчас престижно и модно, а что нет, их настойчивые крики постоянно заглушают тихий шепот нашей души. Вот почему мы годами не можем найти себя, раскрыть своё предназначение и просто научиться радоваться каждому дню. Мы воспринимаем навязанные правила и установки как свои собственные. Короче, необходимо снять всю эту шелуху и осознать, что наше, настоящее, а что — лишнее, что вдохновляет и напитывает нас энергией, а что только сдерживает и загоняет в рамки шаблонов и предрассудков, — поделилась своими мыслями актриса.

Текст: Оксана Нестерова

Фото: pegovairina/instagram.com

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления