Развлечения «Валим, валим отсюда!»: как Константин Ивлев снимает в нижегородском кремле новый сезон «На ножах»

«Валим, валим отсюда!»: как Константин Ивлев снимает в нижегородском кремле новый сезон «На ножах»

Образ князя повару к лицу

Судя по всему, новый сезон будет не менее эпатажным, чем раньше 

Один из самых известных шеф-поваров России Константин Ивлев вовсю «развлекается» в Нижнем Новгороде — празднует давно прошедшие Новый год и свой день рождения. И в перерыве снимает новый сезон популярного шоу «На ножах». Смотрим бекстейдж со съёмок в «Кладовой башне».

Ивлев приехал в Нижний Новгород несколько дней назад, в начале февраля — в своём Instagram он сделал намёк на съёмки нового сезона шоу «На ножах». После этого шеф выложил несколько снимков: на них видно, что он отмечает с близкими Новый год и день рождения (хотя оба праздника были ещё в прошлом месяце).

Пару часов назад наконец-то появились первые кадры со съёмок, точнее — бекстейдж. Ивлев с командой находились в кафе «Кладовая башня» на территории кремля. Это лишь одна из площадок. Шеф выступил в роли князя, облачённого в кольчугу и плащ. Вышло довольно забавно, в репликах героев много различных отсылок — не зря всё-таки снимают шоу.

В последний раз Константин Ивлев приезжал в Нижний Новгород в декабре, когда у проходной завода ГАЗ стартовал его GAZtro Tour по нескольким городам. Перед тем как отправиться в дорогу, шеф-повар провёл среди сотрудников автозавода конкурс на лучшие рецепты новогодних салатов.

Вы случайно не пересекались с Константином Ивлевым в городе? Если у вас есть совместные фото, обязательно присылайте их нам на почту news52@iportal.ru, чтобы мы опубликовали снимки на сайте!

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: ivlevchef / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления