Город Развлечения Белые львы и золотые тигры выступят в Нижегородском цирке

Белые львы и золотые тигры выступят в Нижегородском цирке

Всего 5 дней, чтобы посмотреть шоу

Нижегородский цирк покажет новую программу «Джунгли». Главные герои перформанса — это уникальные животные: белые львы Алжира и золотые тигры Суматры. Зрители смогут посмотреть на увлекательное шоу только в течение пяти дней: 15, 16, 22, 23 и 29 февраля.

Опасные хищники под руководством опытных дрессировщиков становятся практически ручными и демонстрируют завораживающие трюки. Кроме белых львов и золотых тигров на сцене цирка выступят харизматичные и задорные обезьяны.

Яркие номера подготовили и ловкие акробаты, которые приковывают внимание трюками и кажутся невесомыми. Смелые наездники также не оставят равнодушными ни одного зрителя: дуэт грациозной лошади и изящной девушки всегда вызывает бурю оваций. Зажигательные клоуны — это долгожданный номер в каждой программе, поэтому и в этот раз они заставят улыбнуться даже самого строгого папу.

Особое предложение


Нижегородский цирк предлагает акцию на выступления 15 и 16 февраля. Ребенок до 12 лет может пройти по бесплатному пригласительному билету в сопровождении взрослого. Важное условие — распечатать этот билет.

Нижегородский государственный цирк


Нижний Новгород, улица Коммунистическая, 38.

Касса работает с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления