Комментарии к публикации «Глеб Никитин получил антипремию «Золотой ершик» за скупку сторис у инстаграм-блогеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
16 янв 2021 в 14:43

В отставку надо отправить Никитина за нецелевое расходование средств

Гость
16 янв 2021 в 12:29

Ура! Мы обошли Москву. Завтра будет лучше, чем вчера...

Гость
16 янв 2021 в 11:08

все правильно, это все, что он заслужил!!

Иван
16 янв 2021 в 19:54

Пора бы его на повышение выдвигать ! Вместе со всеми его "замами". Подальше от Нижнего.

Глеб Сергеевич
16 янв 2021 в 21:55

Спасибо Вам за поддержку! В наступившем году буд стремиться не опозорить полученной награды и проведу в честь 800-летия много креативных закупок!

Гость
16 янв 2021 в 18:18

Блестящая победа!

Mad Madam
16 янв 2021 в 17:26

Обратила внимание , что независимо от названия телекомпании в каждом выпуске новостей присутствует обязательный для показа единый информационный блок с рассказом и показом какое счастье привалило нижегородцам в лице Никитина … можно предположить, что без этого , как теперь говорят , контента лишат права на выход в эфир …

Виктор
16 янв 2021 в 16:17

Власть ругать нельзя.Согласно новым законам по демократии за это можно получить срок.Поэтому что не делает Единая Россия все правильно.Мне больше нравиться постановление Путина 1662р.Слава единой России

Гость
17 янв 2021 в 11:38

Трансгендер JobForFood активно педалирует тему на городском форуме.

Элек Мек.
16 янв 2021 в 18:34

А кто возместит убытки?

Гость
17 янв 2021 в 06:36

Вполне заслуженно. Хотя оленеводу надо штук 10 премий сразу вручать

Гость
18 янв 2021 в 17:45

Самый никчёмный губернатор за всю историю.

Владимир
16 янв 2021 в 16:57

Ну, что? Потешились явлинцы, сделали отчет для своих хозяев, что, "тявкнули" на власть, только на вас чхать она хотела.Ничего абсолютно не произошло, можете ершик засунуть себе в одно место, мечтатели! Так убогий междусобойчик !

Нижегородец
16 янв 2021 в 13:56

Эту тему активно продвигают Явлинский со своим "Яблоком" и его верный помощник в Нижнем Новгороде НН.РУ. Все темы на форумах, где надо дискредитировать городскую и областную власть-все это работа НН.РУ.