ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
16 авг 2021 в 13:04

а почему его в Ляхово не ждут или на Июльских? Почему зоопарк должен страдать...

ОТВЕТИТЬ
соня
16 авг 2021 в 12:50

в моем детстве героями были Карбышев Матросов Маресьев и я не хочу для внука Диму Милохина как обьект для подражания

Гость
16 авг 2021 в 12:25

Хм, зоопарк действительно подходящее место для...хм...этого создания.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 19:46

"Также в «Лимпопо» уточнили, что, чтобы посмотреть на знаменитость вживую, нужно будет купить билет в зоопарк на вход".
Я так и вижу его в клетке между попугаями и мартышками))))

16 авг 2021 в 12:54

Ну вот зачем его сюда принесло? Я планировал с детьми в зоопарк сходить. Придется перенести.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 17:26

Надеюсь это чудо временное явление, и наконец-то введут цензуру.
В странное время мы живем...

123456
16 авг 2021 в 12:30

Что за магия пошла публиковать новости про всевозможных блохеров?

16 авг 2021 в 20:34

Надеюсь ему там выделят персональный вольер...

16 авг 2021 в 13:01

Сплошная дремучая ксенофобия в комментах, как обычно)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 07:11

Зачем это приезд оповещать в новостной ленте, это что действительно новость которую стоит как то обсуждать? или вообще знать эту информацию. Ну приехал тихо мирно, уехал, только чтобы никто ничего не знал, нет надо обязательно про это написать, что больше реальных проблем или хороших новостей нет?

Гость
16 авг 2021 в 15:08

Оно по приглашению губернатора и мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:50

Тиктокер,дальше читать не стал...

Татоша
16 авг 2021 в 16:17

Увы, стать популярным у детей сейчас можно просто сняв штаны в тиктоке, а стать известным - зверски загубив пару душ. Надеюсь, у большинства, хватит нравственности и чувства такта оставаться в тени.)
Из всего набора извращенцев-выскочек на месяц-другой, мне бы не хотелось формировать мировозрение детей.
Только ремень. Только пионЭры-герои.

Гость
16 авг 2021 в 12:50

Зачем еще один три-два-раз в нашем городе?...

гога
16 авг 2021 в 17:28

надо ему через канавинский рынок ближе к вечеру прогуляться лица с традиционной сексуальной ориентацией по достоинству оценят его эпопотажность

Элек Мек.
16 авг 2021 в 20:06

Ну фиг его знает пройдёт он конкурс.

Гость
16 авг 2021 в 17:30

Его нельзя пускать к животным, однозначно.

Татоша
16 авг 2021 в 15:13

Мне до фонариков психика жителей города, но я очень люблю животных.
Вопросы, собственно, вот какие?
А не будет ли надломленна психика енотиков?
Что будет с психическим здоровьем у сурикатов?
Медведь не уделает всю клетку?
Крольчихи ещё будут нужны кроликам в вольерах?
После визита милахи Дани в нижегородский зоопарк.

Житель
16 авг 2021 в 12:40

Наверное рассчитывает срубить пару лямов от Обладателя золотого ершика

Елена
16 авг 2021 в 18:59

Надеюсь, местечко для него там подготовили.

Любовь
16 авг 2021 в 15:34

Пока глубокомыслящие интеллектуалы обсуждали свои животрепещущие вопросы, Даня Милохин уже стал звездой среди ваших детей и обрёл известность по всей стране). Так что удача пока на его стороне). И кстати, он не несёт зла, не говорит, как надо развивать науку, не тянет молодёжь в политику (таково моё впечатление пока), он привёз детей на экскурсию в Нижний Новгород. Мне кажется вполне логичным, что ребята идут в зоопарк, посещают фабрику игрушек и веселятся. Почему бы нет? И по-моему, этот приезд способствует популярности региона среди молодёжи, значит, одни будут гордиться своим родным краем, а другие заинтересуются. Люди не должны быть одинаковыми. И его появление в нашем городе не исключает других исторических личностей. Воспитывайте детей своим примером, расширяйте их кругозор, они будут видеть разные модели поведения и выберут ту, что будет соответствовать их индивидуальности и ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 авг 2021 в 14:11

Гнать его обратно в маскву!

Гость
18 авг 2021 в 06:20

Пускай в Автозаводский парк приезжает.

Ира
16 авг 2021 в 15:43

Да что вы все такие злые. Надеюсь комментарии пишут малолетки, а не люди 18+. Приедет блогер и что??? Хочет рассказать про наш зоопарк. Так это плюс и молодец, что делом занят, а не в танчики и стрелялки круглые сутки играет, как большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:14

Молодец парень!! С пользой проводит время, не ноет.