25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Guest
2 окт 2021 в 15:32

Какая унылая безвкусица за огромные деньги, этот ваш огрызок. Ещё и камеры выпирают, чтобы быть разбитыми и обшарпанными в максимально короткий срок. Всё для ошкуривания не особо смышлённых потреблятелей, пытающихся казаться, а не быть.

ОТВЕТИТЬ
Марс
2 окт 2021 в 18:39

Серьёзно!? Сравнение смартфона на андроид из 2017?

Гость
2 окт 2021 в 19:10

Я может, что то неуловил, но я правильно понимаю, что человек сравнивает новый телефон с тем, что прожил уже 5 лет, и говорит, вау все так быстро, плавно и отзывчиво. Не уверен, что это заслуга эпл, как фирмы, или айос 16, как оч.

А как просто впечатление, то да, субъективно, но вполне информативно. Ясно, что именно нравится и почему. Это помогает абстрагироваться

4 окт 2021 в 14:45

Пффф, мой p20pro из 2018 года лучше фото снимает, мне кажется )) а вот по стабилизации видео, айфон, конечно, сильно вперед ушел. Но и новые Самсунги, знаетеле ли, точно не хуже. S21 ультра тот же.

Jolly
3 окт 2021 в 15:23

Да... В этой статье почему-то сравнивают Samsung S8 с iphone 13 pro... S8 вышел в 17 году, и естественно он по ряду параметров будет хуже телефона 21 года...
В голос орал, когда прочитал то, что айфон долго держит зарядку, а Samsung, которому 4 года, приходится часто заряжать: вот это да, никогда такого не было и вот опять...
Нет слов...
В названии статьи указано, что это опыт перехода с Android на IOS, а в примеры приводят прошлогодние айфоны, к чему?

Гость
4 окт 2021 в 10:15

Сравнение Андроид за 20 000 7 лет назад и Яблока за 120 000? Серьезно?
Даже сейчас яблоко - это телефон, а не смартфон, с помощью него нельзя подключиться к монитору через HDMI или даже VGA? нет возможности подключиться к проводной сети, нет возможности к нему подключить любую флешку, проводные мыши и клавиатуры. Я с помощью своего Андроид настраивал маршрутизатор беспроводной сети (первоначально, с использованием кабеля), Транслирую экран на монитор (в моем новом самсунге есть SAMSUNG DEX, позволяющий превратить монитор с телефоном в компьютер). Никаких ограничений при связывании различных устройств, теже 120 Гц обновление (отключил для экономии заряда). Настройки под себя. ...

Даниил
4 окт 2021 в 23:10

Ахахахахахах. "Объективная оценка" - сравнение телефона за 100 000 рублей с и телефона за 15 000. К тому же Samsung S8 - телефон 2017 года, а iphone 13 pro - 2021. Так что не слушайте автора статьи.. Посмотрите лучше сравнение iphone 13 с Samsung S21.. Это будет полезно

Lord
2 окт 2021 в 16:49

Читаю и плачу от смеха , такое чувство что девица и андройд то толком не юзала.Любой топовый самсунг сейчас разнесёт в щепки айфон 13 хоть про хоть супер про😂😂😂 пост похож на рекламу если по чесноку.

ОТВЕТИТЬ
Mr. R
2 окт 2021 в 17:43

Тоже решил перейти с андройда самсунга с10 на 13pro, до этого не пользовался айфонами, первые несколько дней было разочарование. Много приятных вещей нет на айфоне. Да звук звучит лучше, приложения работают лучше, при просмотре видео сравнил что картинка более приятная чем на самсунге. Анимация в системе плавная, Камеры пофигу, так как не понятно, у меня и на Самсунг отличные фото, считаю стритрейсер Камера у пикселя гугловского. Но вот мне нахватает жестов как было на самсунге и это крайне неудобно, надо тянуться на верх до кнопки назад или я чего-то не знаю. В руке самсунг с10 лежит куда приятней и легче чем айфон. И айфон решил купить потому что мне не нравятся с20 и т.д и решил сменить и посмотреть чем там айфон лучше. В принципе много плюсов нашёл по сравнению с андройдом, но тут и понятно у андройда модельный ряд гигантский и оптимизация системы хромает, а у айфона грубо говоря одна линейка которая не чем не отличается. Вот и работает все лучше чем на андройде. Вот придёт время когда Гугл выведет свой пиксель на уровень айфона и тут то и посмотрим действительно что лучше. Но пока я явно вижу что айфон лучше делает оптимизацию функций, смотрят как это приживается на андройде и делают более продуманней и качественно. Но каждому своё, на вкус и цвет, друзей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:14

Просто обычная реклама. Зато какой заголовок, а внутри просто реклама. Поди и айфон в подарок достался.
Гланое - зачем платить больше за то, что можно иметь за меньшие деньги и с куда большими возможностями? Типа, что бы пальцы веером гнуть перед друганами?

Bbbb
2 окт 2021 в 17:59

После слов Я Настя, стало уже все понятно )))))))

Гость
3 окт 2021 в 16:55

В айфоне только дизайн красивый. Да этом все. Батарея как была слабым местом так и останется. Память. Расширения никакого. Синхронизации с другими устройствами нет. Дисплей и тот самсунг делает для айфон. Но неужели нельзя избавиться от этой моноброви? А что же остааили тольео фейс айди. На самсунгах и то и другое есть. СИМ. 1 купить и носить 2 телефона! Где плюсы! Камера у самсунга гораздо лучше! Нужно сравнивать телефоны одной ценовой категории. И делать вывода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:48

Лучше Хоноров ничего нет!

Давно уже известно, что в Айфонах 50% стоимости-это плата за понты и как устройство не может он стоить 150 штук

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:57

Мой самсунг s10 стабильно работает 1.5 дня. А ему почти 3 года. При очень активном использовании.

Аширбаева Анара
4 окт 2021 в 22:38

Привет всем

Аширбаева Анара
4 окт 2021 в 22:36

Алоо

Гость
3 окт 2021 в 09:09

"проходила с ним 44 часа! но «Самсунг» к пятому году носки приходилось заряжать по 2–3 раза в день!"
тут то она явно ошиблась, Это Айфон н заряжают по 2-3 раза в день. У нас на работе двое практически сидят на розетке, причём один постоянно забывает зарядник и они пользуются по очереди...
Я с андроидом с одним телефоном проходил 8 лет и никакой деградации акка небыло. Просто надо знать что покупать а не ширпортреб который втюхивают в салонах связи (гнусмас и иже)

Гость
2 окт 2021 в 20:01

Андроид тормоз был есть и будет 🖕🏻😂😂😂😂

Загрузка...